Отзыв о компании Бизнес бюро
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  burobiz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7(812)4438641

Описание деятельности:  Компания «Бизнес Бюро» занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга и провести взаимовыгодную безопасную сделку.

Никнейм: Брокер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

В компанию Бизнес Бюро я пришёл 10 месяцев назад, приняли меня просто замечательно. У меня есть опыт в бизнесе, и по сей день я являюсь предпринимателем: применяю собственные знания и каждый день учусь чему-то новому, поэтому работа брокером даёт двойную пользу.

На собеседование я попал к руководителю отдела продаж — Константину Зоренко. Мы прошлись по воронке, пообщались, и я решил попробовать. Сейчас в компании проводятся тестовые дни, но я сразу изъявил желание работать и приступил к обучению. В первый день добавлял 3 объекта для взятия в продажу, руководитель прослушал мои звонки, затем мы подробно их разобрали. Не скажу, что это было легко или сложно — для меня это просто было что-то новое. Я полностью погрузился в процессы и в результате уже в декабре 2023 года стал лучшим брокером месяца. За эти 10 месяцев я освоил всю базу процесса продаж готового бизнеса.

Хочу сказать самые тёплые слова о коллективе: это не просто настоящие профессионалы, а дружная команда, где всегда легко и весело. Обучение, тимбилдинги, корпоративные мероприятия, жизнь кипит. Мой нынешний тимлид Марина делает всё для того, чтобы мы шли к успеху, радовались и не отчаивались из-за каких-то рабочих нюансов. Она делится богатым личным опытом и всегда мотивирует команду на новые свершения, крупные сделки.

В Бизнес Бюро есть возможности роста, и я вижу здесь большие перспективы. Логично, что для брокера самая сильная мотивация — это зарабатывать больше всех. В любой компании больше всех зарабатывает руководство, и я знаю, что здесь есть все шансы профессионально вырасти и стать партнёром. К этому нужно стремиться.

Кстати, о руководстве: мой тимлид Марина помогает с закрытием сделок, а если её нет на месте — подключается руководитель отдела продаж и на основе своего колоссального опыта даёт решение даже в самой сложной ситуации.

Компания динамично растёт. В начале работы я лично наблюдал ротацию состава, но не скажу, что это плохо. Все, кто любит и хочет работать, зарабатывать и расти — остались, и для таких сотрудников всегда открыты двери. Из нововведений: у нас появился бизнес-тренер, который очень грамотно обучает новичков, и он стал незаменимым звеном. Это тот человек, который действительно нужен людям, он борется за эффективность работы отдела продаж. За 2 недели обучения наставник может раскрыть потенциал нового сотрудника, что снижает нагрузку на тимлида. Каждый занимается своим делом, а это значительно повышает эффективность любого рабочего процесса в группе.

Условия труда у нас чётко и понятно описаны в регламентах, никаких нареканий здесь нет. Когда ты работаешь брокером, всё время стремишься зарабатывать больше, и в отделе продаж это зависит от твоих навыков. Чем крупнее сделка — тем больше вознаграждение, всё в твоих руках.

Кому бы я посоветовал работать в Бизнес Бюро? Наверное, таким людям, как я: которые горят желанием доказать себе и людям, что они могут чего-то добиться в этой сфере. Если ты крутой профессионал — это нужно доказать. Если ты новичок, но готов работать, развивать навыки продаж, чтобы быть наравне со всеми — такая возможность будет предоставлена.