Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2019-12-06 15:38 м***я, г. Москва
А я не стала подавать никуда , ни в трудовую ни в прокуратуру . Что толку? Когда эти деньги получишь и получишь ли вообще! У меня так было на предыдущей работе, так там вообще ничего не выплатили, обанкротились и все! Договорилась с руководством о рассрочке выплаты долга по частям. Уже получила первую выплату так сказать. Так что лучше договариваться..
2019-12-06 11:12 я**а, г. Москва
Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район, ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно.
2019-12-06 00:16 Клуб любителей поэзии, г. Москва
Глупые люди терзаясь обманом Страшные сказки за веру берут После устало богов проклинают Стонут, ругаются, матом ревут Глупые люди в сетях мирозданья нити иллюзий тихо плетут Боги оглохли от этих рыданий Боги ослепли и здесь не живут.
УЗНИК Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном, Клюет, и бросает, и смотрит в окно, Как будто со мною задумал одно. Зовет меня взглядом и криком своим И вымолвить хочет: «Давай улетим! Мы вольные птицы; пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора, Туда, где синеют морские края, Туда, где гуляем лишь ветер... да я! ...»
2019-12-05 10:58 Бывший сотрудник, г. Москва
Их сейчас нет.
Всем кому не выплатили деньги. Идите в прокуратуру. 00771904011772 от 02.12.2019 ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ с 02.12.2019 по 27.12.2019 ТИП внеплановая, документарная АДРЕС 123100, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МАНТУЛИНСКАЯ, ДОМ 10, ПОМЕЩЕНИЕ III, ЦЕЛЬ Проверка проводится с целью: защиты прав и интересов работника в связи с рассмотрением обращений от 21.10.2019 № 77/7-35273-19-ОБ, от 21.10.2019 № 77/7-35326-19-ОБ, от 22.10.2019 № 77/7-35473-19-ОБ, о нарушении трудовых прав. Задачами проверки…>>
2019-12-05 03:17 Сотрудники, г. Москва
Честно отработала в компании 4 месяца, терпела задержки по выплате зп, не выдержала и принялась решение об увольнении. Не выплатили ничего. Жду уже второй месяц перечисление зарплаты и расчётных. Компания обманывает сотрудников.
2019-12-03 21:42 псевдоним, г. Москва
Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда! ! ! Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом, ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция , если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего, пока не появилась Тойменцева Елена Владленовна-еврейская натура, привыкшая делать все чужими руками.Все задачи которые…>>
Тойменцева Елена Владленовна-
2019-11-25 16:00 Сотрудник, г. Москва
В компании было много интересных людей.
Компания на грани банкротства. Большая часть сотрудников компании ушла, даже не получив заработную плату за летние месяцы (денег никто не видел уже много месяцев в виде зп). Руководство компании игнорирует трудовой кодекс и налоги. В текущей ситуации нужно избегать компанию.
2019-07-21 18:09 Продавец кассир Т****а, г. Москва
Там где я работаю продавцом кассиром очень дружелюбное руководство, Зарплату всегда платят вовремя и очень хорошо, до 45 тысяч рублей.1600 смена +проценты от личных продаж). При графике 2/2 очень даже неплохо. А старший продавец больше 50 тысяч зарабатывает.
2019-07-14 21:23 ПРОДАВЕЦ КАССИР В**а, г. Москва
Я работаю продавцом кассиром в компании Lia Vinet. Это сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Во первых достойная зарплата, во вторых отличный график 2/2. В третьих очень дружелюбное руководство.
в сезон бывают переработки.
2019-07-08 18:09 я****а, г. Москва
Работаю продавцом на Братиславской, работа знакомая, раньше продавала белье. Рядом с домом, график работы устраивает, 2/2, зарплата вовремя два раза в месяц.
Иногда график напряженный, но редко и весь день на ногах.