Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2019-12-14 10:02 сотрудник, г. Москва
Раньше я работала в магазине бижутерии, а потом, когда подвернулась подходящая мне вакансия продавец-консультант в салон нижнего белья, перешла работать туда. Сначала конечно было сложновато, но мне все помогали, я даже обучилась бельевой стилистике, теперь я на глаз могу определить нужный мне размер. Коллектив у нас дружный, платят хорошо. Были времена, когда я нуждалась остро в деньгах, поэтому брала себе подработку и всегда начальство шло мне навстречу. У нас так, если хорошо работаешь,…>>
явныз не замечаю
2019-12-14 09:40 Furia, г. Москва
Меня прежде всего заинтересовала вакансия продавец-консультант в магазине нижнего белья Lia Vinet. С покупателями я работать умею, хороший опыт работы у меня имеется, поэтому сомнений у меня не было, что не возьмут. Так в общем-то и вышло. Пока проработала месяц. В целом работа мне очень понравилась. С таким товаром как тут, очень приятно работать.
Пока не заметила
2019-12-13 22:39 Скмисветик, г. Москва
Из-за нехватки персонала, приходится работать дополнительно, но зато есть в озможность подзаработать
2019-12-13 20:37 О***я, г. Москва
работаю в магазине нижнего белья. почти год. руководство у нас отменное . зарплата хорошая белая. гасят меня устраивает.
2019-12-13 19:22 Оператор, г. Москва
К сожалению, компания банкрот
Еще работаю в компании, но денег уже давно не получала. Все, что пишут коллеги - правда. Ищу новую работу.
2019-12-13 19:17 Оператор, г. Москва
очень нравится, что близко к дому. руководство заботится о нас заработная плата. высокая. единственный минус что из - за нехватки работников. нас в выводят дополнительно. но от этого. плата выше.
2019-12-13 18:50 С******а покупатель, г. Москва
Добрый день, редко пишу Коментарии, но тут не смогла пройти мимо.Мне магазин посоветовала подруга, которая уже является постоянным покупателем. Так вот пришла в магазин, меня встретила отличная девушка которая помогла мне с выбором.устроилась работать. все нравится.
не выявила
2019-12-13 18:31 Н*****я, г. Москва
устроилась в магазин около месяца назад. меня сначала обучили. зарабатываю.. отлично. график устраивает? есть социальный пакет
2019-12-13 14:35 Директор, г. Москва
Мо обратились в суд и трудовую инспекцию. ЗП нам это не поможет получить, счет компании выбирается налоговой, но хотя бы останови деятельность этой компании, чтобы больше никто не мучался.
2019-12-13 14:32 Менеджер, г. Москва
Бегите отсюда
Руководство обманщики и воры. Деньги сотрудников потратили на себя.