Отзыв о компании LIA VINET
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Никнейм: псевдоним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда!!!Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом,ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция ,если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего,пока не появилась Тойменцева Елена Владленовна-еврейская натура,привыкшая делать все чужими руками.Все задачи которые ставили перед ней в офисе начиная с мотивации продавцов и заканчивая всякими отчетами скидывала на нас,при этом мы должны были выполнять и свою и ее работу.Всех директоров магазинов сталкивала лбами между собой,вечные склоки и разборки,заставляла писать служебные записки на сотрудников офиса,угрожала если не будем "помогать" ей,она в долгу не останется.Из компании я ушла именно из за нее,причем сейчас совершенно случайно работаю под управлением ее бывшей сотрудницы и на предыдущем месте работы она вела себя также.Не понятно вообще с какой целью она приходит работать в компании.

Тойменцева Елена Владленовна-

# И***а2019-12-05 01:42:48
Аноним, если вам не известно, то Елена ушла из компании 6 месяцев назад и по состоянию здоровья.
Ваш отзыв не уместен.