Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2019-12-16 22:55 Х*****й сотрудник, г. Москва
Их нет
Лиа винет, захватил сайт пусти козла в огород. Смешно уже что все хорошо. Всё смеются над вами. Ваше вранье как здорово, уже надоело. Работайте, а не сидите в сайтах. Тайника прлсрете и без зп, а ещё и должны вам трудягам.
2019-12-16 15:30 Оператор, г. Москва
Компания без денег
Не выплачивают зп, нет соцпакета, серая минимальная зп.
2019-12-15 14:07 е*****я, г. Москва
КОМПАНИЯ БАНКРОТ ! ! !
Еще работаю в компании, но денег уже давно не получала. Все, что пишут коллеги - правда. Ищу новую работу.
2019-12-15 08:24 Аноним, г. Москва
Нижнее белье торговой марки "LIA VINET" красивое и качественное, не стыдно его предлагать покупателям. Много постоянных покупателей. Есть хорошие скидки на белье для сотрудников, 50%, себе уже несколько приобрела вещичек :) Еще очень хорошо, что зарплата полностью белая и всегда выплачивается стабильно, ни разу не было ни одной задержки. Чтобы заработать, нужно действительно потрудиться, очень активно работать с покупателями, но тут как везде в продажах - мы знаем свои планы и понимаем, сколько…>>
оооо нет
2019-12-14 11:37 я**а, г. Москва
Работала здесь .А потом , уехали с мужем в другой город жить. Ничего плохого о компании не могу сказать, даже когда у моей напарницы случились неприятности, коллектив дружный и сплоченный.
нет не имею
2019-12-14 10:58 В**а, г. Москва
читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. 2 года. а вот и в этой фирме и меня все устраивает. графика отличный. зарплата тоже.
2019-12-14 10:53 О***а, г. Москва
Пришла в эту компанию совершенно случайно, у меня даже не было опыта работы. Научилась здесь очень многому, постоянно проводились тренинги и обучения по технике продаж и торговым маркам. Моя знакомая работает в этом же салоне, так она вообще молодец, за 2 года она доросла до директора магазина, у нее были очень хорошие продажи, для этого нужно иметь талант. Новичков поначалу обучают. Платят им зарплату вовремя и бывают еще премии.
2019-12-14 10:43 м****а, г. Москва
Скажу сразу, что эта работа не для ленивых, но с другой стороны и оплачивается очень хорошо. У меня есть опыт работы в одном из их магазинов. Поэтому со всей своей ответственностью заявляю, что заработать деньги здесь можно. Зарплата здесь очень достойная, я считаю. Если бывают переработки, то получаешь гораздо больше. Есть и корпоративное обучение, мы стараемся держать марку квалифицированных в своей области продавцов. А если стараться и проявлять себя, то можно достаточно быстро сделать здесь…>>
нет нет нет
2019-12-14 10:41 кристинв, г. Москва
Я работаю в Lia Vinet , нас постоянно обучают там правилам продаж, очень сильный и дружный коллектив. Собственник компании постоянно повышает нашу квалификацию с помощью различных тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район города, ездить стало очень неудобно, но если магазин откроется в моем районе, то я буду очень счастлива, если меня позовут обратно.
все отл
2019-12-14 10:39 к**я, г. Москва
Я работаю продавцом-консультантом в компании Lia Vinet. Это сеть мультибрендовых магазинов модного женского нижнего белья. Во первых достойная зарплата, во вторых отличный график 2/2. В третьих очень дружелюбный коллектив. Там, где я работаю продавцом-консультантом - очень дружелюбное руководство. Зарплату нам всегда платят вовремя и очень хорошо, до 45 тысяч рублей. Платят за смену, плюс идут проценты от личных продаж. При графике 2/2 очень даже неплохо!
не пока