Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2019-12-26 17:58 е***а, г. Москва
Нету!
Денег нет руководство скрывается и не берет трубки.Хотябы белую з п на новый год.
2019-12-26 14:31 Аноним, г. Москва
НЕТ
Какой -то кошмар! Козичева вообще решила не выплачивать долги! ! ! Компания разваливается. Люди бегут оттуда!
2019-12-25 21:02 О***А, г. Москва
НЕТУ! !
НОВЫЙ ГОД ! ! НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА РУКОВОДСТВО СПРЯТАЛОСЬ! ! ЖДУ ЗАРПЛАТУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА
2019-12-25 17:57 Аноним, г. Москва
Если коротко - руководство (Козичева Т.С.) обещает много, а как дело доходит до выплаты з/п, то все обещания забываются + задерживают даже те копейки, которые идут по "белой" части.
2019-12-24 14:28 Аноним, г. Москва
Просто ужас! самая ужасная компания в которой я работала! ! ! После увольнения нет выплат заработной платы. И главное никто не собирается ее платить! ! ! Козичева самый непрофессиональный руководитель. Все деньги забирает себе! ! ! Развалила весь бизнес за 1, 5 года! ! Ничего в торговле не понимает! ! ! Не вздумайте идти туда работать. Огромное количество людей после увольнения не получили заработанную плату! ! ! Бегите оттуда! ! !
2019-12-22 11:22 сотрудник, г. Москва
Все рухнуло!
Денег нет зарплаты нет.Пора делать ноги.Зря я сюда вернулась.
2019-12-20 10:21 Аноним, г. Москва
Нет нет нет
Верните нам наши деньги, воры! ! ! Сколько можно трепать нам нервы((( Мы честно отработали в вашей шарашкиной конторе, пора платить по счетам! Сколько можно над нами издеваться! ? ? ? Положительные отзывы-заказные. Нравиться им видите ли, кышь отсюда! ! ! Люди здесь кричат о помощи, а вы тут со всеми нравиться! Идите тайников лучше облизывание((( Ужасная компания, ужасное начальство! ! ! ! Отдайте деньги, мы не можем больше ждать.
2019-12-20 00:32 Аноним, г. Москва
Устраивает их.... (((( Не верьте, уважаемые соискатели! Обман, лохотрон. Люди на них работали, а платит по счетам они не хотят. Вы"положительные отзывы" брысь от сюда, не врите людям...
2019-12-20 00:29 Аноним, г. Москва
Ужас! ! ! ! Один обман Верните наши деньги, воры! ! ! !
2019-12-20 00:28 Аноним, г. Москва
Их нет
Сплошной обман... Деньги не выплачивают, ждём по три месяца, отзывы положительные-закпзные.