Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2020-09-01 00:31 Продавец, г. Москва
Нет совершенно.
Пришла с хорошим опытом работы в данную компанию, где мне сразу сказали, что зарплаты не жди, и следом друг за другом за неделю ушли 3 девушки. Держа с ними связь, и узнавала, рассчитали ли они их, или нет. Всегда ответ был отрицателен. И понеслась текучка кадров, за 1, 5 месяца работы устроились и уволились со мной 4 человека. Как думаете, стоит туда идти! ? Ни когда не занималась писаниной отзывов. Но всех кинули кто уволились. Мне лично не доплатили около 20000 рублей. Вся зарплата идёт…>>
2020-08-27 11:49 Е***а, г. Москва
Пусть я не так давно работаю в этой компании, но для меня все только с положительной стороны. Меня обучили всему, мало где так делают. Работаю посменно, график удобный. Что касаемо зарплаты, она средняя по рынку, но если выполняешь план по продажам, то получаешь еще процент и выходит норм. Еще не видела компаний, где будут платить просто так, всегда нужно трудиться.
2020-08-09 21:45 В**а, г. Москва
Как и везде в сфере продаж, продавцов в Lia Vinet мотивируют на результат. То есть только от их продуктивности зависит размер конечной зарплаты. Поскольку голый оклад мало кого радует по умолчанию, то хочется получить бонусы в виде процентов от личных продаж. Поэтому мы работаем с отдачей и огоньком, не жалея сил и времени. Особенно здесь, с трудовой книжкой и посменно 2\2 ;)
Мне далековато добираться, а так ничего.
2020-08-06 22:19 Л*****а, г. Москва
Спокойная атмосфера. Девочки все дружные, у нас примерно одинаковый возраст, мы и после работы общаемся, праздники вместе отмечаем. Начальство не обижает. Главное, чтобы не было жалоб от клиентов. Зарплата вовремя. Я со своим графиком успеваю еще подработать фриланс. В общем довольна.
куллер сломался, новый 2 недели привозили(
2020-08-03 21:17 Р**а У*****а, г. Москва
главный плюс - адекватное руководство. У меня маленький ребенок, всегда можно взять выходной, если нужно. Девочки подменят без проблем и у начальство лицо не перекашивает, относятся с пониманием. Зарплата вовремя, никаких удержаний не было ни разу.
можно сказать, что нет
2020-07-31 20:03 Н****а, г. Москва
Пришла сюда без опыта, но теперь я не самый плохой продавец в компании) Это потому, что у нас взаимовыручка и поддержка - как-то так сразу сложилось. На работе у меня всегда хорошее настроение, нравится товар, который предлагаю и продаю клиентам - красивый и качественный. Никто не кричит, никаких склок или подстав.
особых нет
2020-07-28 22:54 М****а, г. Москва
У меня был требуемый опыт работы и необходимые навыки в английском языке. Поэтому после первого же собеседования меня взяли в Lia Vinet на должность категорийного менеджера. Большое преимущество, что работать в офисе мне приходится всего 2 дня в неделю. Остальные 3 дня я спокойно работаю из дому и получаю за это неплохую зарплату. Хотя занятость и полная, да и обязанности не из легких, плюс большая ответственность и т.д. Но то, что не нужно тратить время на дорогу и целый день просиживать в офисе,…>>
Если бы можно было на полную удаленку перейти..))
2020-07-24 22:32 И***а, г. Москва
Когда шла сюда на работу, мне зарплату озвучили. Так что я знала, на что иду, столько и зарабатываю. Нравится, что нет никаких придирок необоснованных, штрафы за все время. что работаю никто не получал. Зато время нормированное и ассортимент товаров приятный, да и легко приводить все в порядок после работы с клиентом. Не то, что футболки да свитера складывать (замучилась на старой работе! )
бывают перебои с поступлением товара, тогда я теряю продажи
2020-07-16 23:04 Н*****я, г. Москва
За год активной работы стала директором магазина, то что есть карьерный рост убедилась лично. Зарплата конечно же больше, чем у продавцов и она достойная. Магазин очень удобно расположен, большой, чистый, уютный. Люди любят сюда приходить и всегда уходят с покупкой. Периодически есть тренинги для всего коллектива. Я довольна своей работой, как и многие у нас в коллективе.
2020-03-28 16:48 Аноним, г. Москва
Если честно не знаю почему тут столько негативных отзывов. Видимо всерьез решили запугать людей и сделать якобы плохо компании, но люди, которые там работают почему-то довольны своей работой. Как так? Неужели в Москве так мало работы, что люди просто через не хочу идут работать в магазины? смешно. Стоит задуматься.
Сама я по сей день являюсь сотрудником Лиа Винет. И всем довольна.