Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2020-01-23 21:01 Продавец Саларис, г. Москва
Руководство уверяет, что все хорошо, но это не так.
Сейчас вокруг компании разгорелся скандал: руководство кинуло на деньги огромное количество людей- своих сотрудников, поставщиков, подрядчиков. Речь идёт не об одном обиженном, а о десятках пострадавших. Дела уже в прокуратуре и судах. Поэтому приказные от руководства отзывы как все хорошо- смешны. Нужно иметь совесть и бизнес-честь, чтобы это признать, а таковых качеств у Козичевой Т. не оказалось.
2020-01-23 20:29 Продавец, г. Москва
Да обиженный сотрудник это всё пишет, причём один и тот же человек, ясно же как белый день. Да, задержка была, но один раз всего, о чем нас предупредили заранее. Была смена руководства и выход из кризиса. Все старички пережили это нормально, никто не покинул компанию. Отношение к нам было отличное. Слышала, что девушке из салона в другом городе помогли финансово, когда у той были проблемы в семье. Никто никого не кинул, не сказал твои проблемы и выкручивайся сама.
Если говорить реально, то очень много товара, разного и слишком большая категория покупателей. Из-за этого Некоторые магазины пестрят и страдает внешний вид магазина. Не хватает грамотных мерчандайзеров(
2020-01-12 19:46 Аноним, г. Москва
Уволилась из компании еще в сентября, из-за задержек заработной платы. До сих пор не вернули деньги. На сайте арбитражного суда очень много к компании исков. Неадекватное руководство. Не советую компанию для работы, если не хотите работать бесплатно. Остерегайтесь!
2020-01-11 23:28 Л*****а, г. Москва
Условия отличные! Работаю в этой компании совсем недавно. График работы очень удобный, всегда можно поменяться сменами. Задержек зарплаты никогда не было, всегда выплачивают вовремя. Начальство требовательное, но справедливое. Хорошие бонусы по итогам продаж, в прошлом месяце даже дали премию. Мне достался очень дружелюбный коллектив, всегда помогают, поддерживают.
----
2019-12-28 12:13 сотрудник, г. Москва
жду зарплату 2 месяца у меня дети на новый год без денег одни обещания.отдайте нашу зарплату.
2019-12-28 10:35 сотрудник, г. Москва
нету
Надо обращаться в СМИ это произвол три месяца жду зарплату.А руководство как всегда в Испанию на новый год.
2019-12-28 02:19 Аноним, г. Москва
Девочки, кто выходной, кто где ...отписывается и едем! ! ! Хватит молчать! ! ! Понедельник, время назначаем, сидим там пока не приедем прокуратура и полиция... Я не собираюсь свои деньги отдавать ей, на ее выходные и отпуск. Отдпй наши деньги! ! !
2019-12-28 02:10 Аноним, г. Москва
Девочки, я за митинг перед Н.Н., давайте в понедельник у офиса с полицией и корреспонденцией собирёмся... Праздник, что там((( кто за.
2019-12-28 02:07 Аноним, г. Москва
Козичева, ведь ты же знаешь, что деньги всё равно надо будет вернуть! Официальную часть тебя принудят заплатит всё равно! Отдац по хорошему...б
2019-12-27 09:59 менеджер, г. Москва
нету!
Денег нет и не будет все рушится, товара нет продавать нечего долгов куча.Зарплату не платят.