Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 116

2019-12-13 14:30 Продавец Саларис, г. Москва
Их нет. Даже не думайте об устройстве в эту компанию. Она скоро прекратит свое существование.
Мы не увольняемся только потому, что боимся потерять деньги, которые нам должны. Всем сотрудникам, которые ушли - зп не выплатится никогда. Товар... Товар из Турции, Китая, ширпотреб из России и Белоруссии.
2019-12-13 14:28 Л**а покупатель, г. Москва
Магазин нижнего белья Via Linet это точно мой выбор, выбор просто отличный, персонал вежливый всегда все подскажут, моделей очень много интересных есть на что посмотреть, ну а само качество товара просто отличное.
2019-12-13 14:25 А***а продавец, г. Москва
Очень нравитсч товар, который я продаю покупателям. Частенькое приобретаю себе из разных коллекций то или иное нижнее белье, а также купальники.
2019-12-13 14:21 В*******а продавец-кассир, г. Москва
Работаю здесь продавцом-кассиром уже полгода как. Очень удобный график. Как и положено по закону, заработная плата выплачивается два раза в месяц. Абсолютно всё устраивает
2019-12-13 14:13 менеджнр, г. Москва
Меня всё устраивает в моей работе в этой фирме. Самое главное, что нет переработок и зарплату не задерживают.
Строгое начальство, не любят разгильдяев и лентяев.
2019-12-13 03:48 Бывший сотрудник, г. Москва
Ничего хорошего в компании нет. Был неплохой коллектив и то недолго.
ЗП серая и то после увольнения не выплачена. Уволилась 2 месяца назад, расчет еще не получила. Сотня обманутых сотрудников, которые пытаются получить свое заработанное. Огромные долги не только перед сотрудниками, но и партнерами, поставщиками... Отношение руководства отвратительно, полный игнор и нежелание рассчитываться с долгами. Большая часть сотрудников обратилась в трудовую инспекцию и прокуратуру, подали в суд. Хамское отношение к уволившимся и попытка написать положительные отзывы через…>>
2019-12-11 19:22 Сотрудники, г. Москва
Нет вообще.
Отдайте деньгам сотрудникам. Имейте совесть. Мы ждём расчётов третий месяц. Козичева, Клещатникова, Васильева -афкристы, джерси на звонки не отвечают. Офис в глухой обороне. Аферисты будьте вы прокляты.
2019-12-11 19:17 Бывший сотрудник, г. Москва
Их давно нет.
Очень много обмана со стороны руководства, а особенно от Козичевой. Остались сплошные долги и обещания. Не выплатили зарплаты и расчёты. Не уплаченные налоги и белой части зарплат и это что? Остались одни калеки и за них держутся.
2019-12-11 18:28 Аноним, г. Москва
Сейчас их нет
Компания пишет отзывы с разными именами, копируя их один в один)) Компания банкрот, счета арестованы, денег сотрудники, которые покинули компанию, вряд ли когда увидят. Партнеры спешно подают в суд, хотя уже поздно. Очень жаль, что не верное руководство привело к такому краху - десяткам обманутых сотрудников.
2019-12-10 20:20 М***я, г. Москва
Работала в офисе оператором базы данных. В связи с переездом в другой город пришлось уволиться. Устраивало все и ЗП и коллектив и руководство. При увольнении все выплатили вовремя и без задержек. Почитав все что пишут о компании решила написать своё мнение. Вот не понимаю людей, которые пишут здесь всякие гадости о компании и руководстве. Получается, пока работали все устраивало, как только попросили уволиться, увидев весь профессионализм так сказать, начали здесь грязь лить, поднимать волну…>>
Работать надо - тогда и рост обеспечен.