Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1959
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-01-11 16:24 Ріта, г. Киев
Радує можливість стабільного заробітку і адекватні вимоги. За 3 місяці роботи “Приберемо” мене нічим не розчарували.
Не помітила
2020-01-08 00:34 А**а, г. Киев
Відмінна компанія Дуже подобається хімія, дійсно робоча, хороше обладнання дають для прибирання. На гроші не кидають, але працювати треба добре і контроль роботи є майже завжди. Робота важка, але зате платять добре і йдуть завжди на зустріч.
Немає
2020-01-04 13:40 З***а, г. Киев
Я работаю пол года, и еще ни разу не нашла минусов в работе здесь. Всегда идут на встречу, дают удобные адреса, платят каждый день, график также адекватный - до 19, 00, успеваю и по своим делам после работы.
Планирую и дальше трудиться здесь.И Это плюс)
2019-12-31 01:11 М***я, г. Киев
Я работаю уже почти год. Сначала было тяжело, пока привыкнешь, а потом втянулась и даже кайфую от работы) Адреса удобные, весь инвентарь дают, все новое и чистое, клиенты нормальные попадаются, не скандалят. Иногда в область выезжаю, но это не страшно, оплачивают проезд. Я всем довольна. И по з/п - очень даже хорошо для столицы)
Я всем довольна
2019-12-28 13:58 А**а, г. Киев
працюю недавно, у Дніпрі, і мене все влаштовує. Приємне начальство і хороша оплата. Все для роботи надають
Все добре
2019-12-23 22:29 Ж**я, г. Киев
Мне нравится работа, не обманывают, офис в центре, работа не тяжелая и з/п норм. Работаю 3 мес
Ок
2019-12-20 20:40 M****a, г. Киев
Я проработала в Уберем ровно год, пришлось уйти, помогать дочке с внучкой. Я очень надеюсь вскорости вернуться на работу снова.. Из всех клининговых фирм это самая честная организация и к сотрудникам, и к клиентам.
пришлось уйти, помогать дочке с внучкой
2019-12-16 21:30 А**а, г. Киев
Работаю 2 месяца, все хорошо - начальство приятное, условия отличные , зп платят вовремя. Что еще надо?
Норм все
2019-12-15 12:15 И***а, г. Киев
Работаю недолго, но вполне довольна условиями. не обманывают, ведут себя с работниками вежливо и всегда идут на встречу.+ хорошая оплата, и каждый день. В конце месяца компенсируют проезд.
Я довольна.
2019-12-10 11:51 Ліана, г. Киев
Чудова компанія з дуже хорошим колективом і з / п! Працюю майже 1, 5 року, не скаржуся
не скаржуся