Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 30

2018-07-01 19:54 И***а, г. Белгород
Мы с мужем отработали вахту о этой компании в Белгороде на овощах. Всё прилично, общежитие шикарное как гостиница, авансы есть и расчёт во время. Всё прошло хорошо
Не нашли
2018-06-30 22:49 В**я, г. Белгород
Работаю в ЕКЦ уже год за это время нареканий не было только раз  перед новым годом подзадержали 3п, а так здорово. Не хочу ничего менять. Работа на кондитерской мне нравится, то что нужно. В этом году приехали с мужем и сестрой. Живем в большом коттедже. Все супер
Не нашли минусов для себя
2018-06-30 11:11 Аноним, г. Белгород
Добрый день, на вахту езжу где то год, работала помощников в детском саду зарплата нищенская, и ушла. Я приехала в г. Старый Оскол мне предложили работу на кондитерской и в т гали все для меня хорошо сложилось работать продолжаю. Зарплатой довольна!
Сделайте побольше семейных комнат и приеду с мужем
2018-06-22 15:34 Д***я, г. Белгород
Хорошая зарплата , условия приятные. Само производство чистое и комфортное
еженедельные авансы
2018-05-26 19:25 М**а, г. Белгород
Всем приветик, я отработала на вахте уже 2 сезона и претензий к этой компании у меня нет, менеджеры адекватные в основном идут на встречу помогают в решении проблем. Поезд приехал ночью меня встретили и разместили за что отдельная благодарнасть. тружусь на кондитерской для женщины то что нужно нет вони и грязи и много конфет! Зарплату платят раз в месяц есть усиленный аванс на дорогу и еженедельно по 1000 дают. Питание правда нет, но не беда приспособились уже
Питание есть не на всех объктах а готовить некогда особо
2018-05-02 10:25 упаковщица Лена, г. Белгород
Две вахты отработала на кондитерке, все нормально было.бригадир талковый, отношение к людям хорошее авансы давали, жили в хороших условиях.выплатили то что обещали
жаль.наличкой не выдают деньги, ато когда проблемы с банками...
2018-04-28 17:37 Оксана, г. Белгород
Мне срочно была нужна работа, трудоустроили одним днем. Всем довольна, выплаты регулярно, работаю уже вторую вахту
их нет
2018-02-15 17:05 Светлана и Лиля, г. Белгород
Поехали с дочкой в ЕКЦна вахту, попробовали себя для начала на 30 смен. Почитали отзывы, больше было хороших чем плохих, но ехать боялись, потому что везде обман, такое наше время. Наши опасения не оправдались, все понравилось! Главное получили долгожданные денежки! Ждите нас нас на вторую вахту!
Питание хотелось бы на производстве, в остальном все хорошо
2017-12-22 09:46 Упаковщица Татьяна Афана, г. Белгород
Я хочу написать и поблагодарить что я попала в эту компанию. Я моллодая пенсионерка работу найти сложно в наше время, неговоря уже о пенсионерах. Нашла объявление в газете и решила ехать, приехала оформили быстро некоторых анализов не хватало, прошла на месте, причем разместили бесплатно и довезли до места с вещами, соседки попались хорошие общительные. Работала наша бригада всегда слажено. Вахта была на 2, 5 месяца за это время расчитали 2 раза, авансы платили своевременно. Я оставила свои…>>
Для меня не было
2017-12-12 11:50 Упаковщица конфет, г. Белгород
Работаю тут с мая месяца начала работать упаковщицей конфет сейчас повысили до бригадира. Работу за это время знаю и работу в удовольствие. Я из другой области, проживание бесплатное есть все условия, в шаговой доступности от цеха, не жалуемся. Зарплату платили вовремя однажды была задержка, но не критично, т.к давали авансы
Не могу назвать ничего плохого, по сравнению с другими местами.