Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 30

2018-09-23 22:36 А******а, г. Белгород
Работаю вахтой совсем недавно и нашла массу плюсов для себя. Первое что хочу отметить отзывы везде негативные поэтому искала по тому чтобы можно было выбрать объект где можно работать и проживать при этом бесплатно остановилась на ЕКЦ и не прогадала. Работаю на кондитерской работой и зарплатой довольна
Я долго выбирала и поэтому не нашла для себя негатива все нормально
2018-08-31 10:27 Изготовитель конфет, г. Белгород
Очень благодарна этой компании за помощь! И заработать дали хорошо, и жилье предоставили бесплатное с хорошими условиями для жизни, и отношением не обидели. Ставлю твердую оценку 5 Единому кадровому центру
2018-07-31 16:51 Кондитер комбайнер, г. Белгород
Приехал работать вахтой так как нет работы у себя в поселке. Развалился колхоз! Первый месяц вышло 26. Понравилось, остался еще, на второй месяц +премии. Работа для всех!
Я бы сказал что кто не умеет работать, график 6/1 не понравится. Но чем больше дней, тем больше за. Из минусов нет питания
2018-07-31 15:56 Упаковщица, г. Белгород
Очень отзывчивые сотрудники, коллектив хороший. Своевременная оплата труда, предоставляют жилье. Доставка транспортом
Нет обедов и тяжелый график
2018-07-31 11:15 А****й, г. Белгород
Работал в ЕКЦ больше года и если бы не семейные обстоятельства, так бы и продолжал бы работать вахтами. Огромный плюс вахтового метода это, конечно, зарплата. Она намного выше, чем в среднем по городу. Так что не бойтесь ехать, все нормально)))
нету каких-то минусов, хочешь заработать - работай!
2018-07-31 10:17 Ю**я, г. Белгород
Я устроилась в эту компанию на время отпуска, чтобы дома не сидеть и не пожалела. И денег заработала, и с впечатлением хорошим осталась, теперь подумываю сменить основную работу.
2018-07-30 14:11 Н**а, г. Белгород
Хорошая компания, дружный коллектив и достойная зарплата, да, работать нужно, но ведь за безделье не платят. Мне все нравится, вахту даже не прерываю
2018-07-27 09:47 Упаковщики, г. Белгород
Мы приехали с мужем из небольшого города Воронежской области, с работой у нас совсем плохо.На собеседовании нам все рассказали и трудоустроили сразу и разместили, жили в хорошей квартире, работали на кондитерской. Поработали и заработали. Вернемся еще
Мы не нашли плохих сторон
2018-07-19 17:01 Кондитер разнорабочий, г. Белгород
Предоставляют жилье в общежитии, выплачивают еженедельные авансы. Коллектив хороший. Руководство супер!
Не предоставляют обеды, тяжелая работа
2018-07-17 17:42 Н****а, г. Белгород
Хороший коллектив, еженедельные авансы, предоставляют жилье
Бывают задержки зарплаты