Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2019-05-30 17:20 упаковщик, г. Москва
Работал на складе вещей. Работы было много, но со всем справляешь и в итоге можно привыкнуть к нагрузке. Ели всей бригадой прям на производстве. Деньги платили 2 раза в месяц. Там был аванс большой и зарплата в конце месяца
2019-05-29 16:56 А****й, г. Москва
Работал вахтой некоторое время пока на своей постоянке были проблемы. Ну что скажу компания отличная и платят исправно и работа свойская. Если такая ситуация ещё раз произойдёт уволюсь со своей, пойду к ним работать.
2019-05-28 20:09 Н**а, г. Москва
Компания лживая.. Все обещания по приезду в офис, меняют смысл. Обещают одно по приезду зарплату обещают в 2 раза меньше.. Не верьте.. Обман
2019-05-28 19:56 Н****и, г. Москва
Приезжали с подругой. Решили попытать себя в Москве. Даже не думали, что так быстро сможем найти работу ибо в нашем городке это могла растягиваться на пол года. Работали в екц на рабочей специальности. Стояли обе у конвеера на линии. Фасовали и стикеровали вафли и печенья. Работка сама по себе не сложная. Были большие перерывы. Хотя конечно не привычно целый день на ногах по началу. Всё понравилось в итоге.
На ногах
2019-05-27 22:06 Грузчик, г. Москва
Нормальная компания, хорошая работа. Зарплату выдавали наличными 15 и 25 числа. Коллектив попался хороший, поэтому работа не была в тягость.
3-разовое питание не помешало бы
2019-05-15 20:06 И**а, г. Москва
Работа в ЕКЦ в Москве. Мне все понравилось, работала на складе одежды. Общага чистая, шаговая доступность до работы. Авансы каждую неделю. Всем советую.
Не искала.
2019-05-15 16:29 Стикеровщица, г. Москва
Я работала на складе одежды. Мы с девочками стикеровали одежду, которая на продажу идёт. Работа не сложная. Со временем привыкаешь и всё идёт как по маслу. Собираюсь вернутся к ним этим летом.
До места добиралась самостоятельно
2019-05-14 17:35 А***а, г. Москва
Начну с того, что даже и не думала что буду работать вахтой в другом городе, но после сокращения и нескольких месяцев поиска работы в своём городе, поняла что это единственный разумный вариант. По совету знакомых попала в екц. На собеседование предлагали несколько вакансий. Я пошла в аэропорт. После дали направление на медкнижку. Её кстати сделали бесплатно. Работа нравится. Кормят 2 раза в день. Общага хорошая. Вообще условия вполне человеческие. Если кто собирался на вахту, то приезжайте.
2019-05-11 23:14 А**а, г. Москва
Осталась без работы в Москве и срок арены жилья подходил к концу. Надо было срочно что-то делать. Искала вахту с проживанием. В екц предложили работу и за общежитие ничего платить не надо. Устроилась. Сейчас работаю, пока всё норм. Посмотрим что будет в дальнейшем
В общежитие нельзя с кошкой. Хотя не понимаю кому бы она помешала. Она у меня тихая
2019-05-08 00:21 Аноним, г. Москва
Всем здраствуйте. Сама из Самарской области. В Москву как и все за деньгами поехала. В екц я попала по рекомендации когда работала на другую компанию. Девочки которые со мной работали очень лестно о них отзывались и планировали вернутся. К екц как работодателю претензий нет. Платят вовремя, за жильё не вычитают. Теперь только к ним
Не знаю. Пока что всё приемлимо