Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-06-22 00:00 Специалист телемаркетинг, г.
Удаленная работа, не тратишь время на дорогу)
Нужно хорошо владеть информацией о школе. Но это можно все освоить за пару дней.
2018-06-21 00:00 Преподаватель, г.
Коллектив тех преподавателей, кто начинал работать года 2-3 назад, если еще остался кто-то. Большинство были готовы помочь и просто советом, и реальными материалами, наработками и т.д. Работа для тех, кто никогда не работал преподавателем, неплохая стажировка, в том числе и для подготовки работать онлайн. Поэтому и берут совсем зеленых, даже не получивших какое-нибудь языковое образование.
Разогнать половину, если не 2/3 всяких руководителей-менеджеров групп, которые занимаются типа мотивирующей деятельностью, а по факту которых стало бессмысленно очень много. В компании забыли, что главный, конечно, ученик, но на втором месте стоит преподаватель, а не разработчик, менеджер, маркетолог и CEO. А по факту их сделали иконами с великим богом - платформой, которая глючила иногда целыми днями. Серая з/п и предложения заключить договор ГПХ или вообще стать ИП под видом "официальной работы". Неоплачиваемый…>>
2018-06-19 00:00 Менеджер, г. Харьков
Работа на дому очень удобно. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Начальник всегда готов помочь .
Иногда программное обеспечение выдает множество ошибок , но их быстро решает техническая поддержка
2018-06-19 00:00 Менежджер отдела телемар, г.
Работой в компании довольна. Работаю полный рабочий день. Есть возможность работать половину дня. Отзывчивый руководитель, который сопровождал и поддерживал на всех этапах работы. Зарплата выплачивается в срок, 2 раза в месяц. Стажировку тоже оплачивают. Пришлось изучать много информации, чтоб успешно пройти стажировку и затем, чтоб сдать аттестацию. День строго регламентирован. Так что необходима железная дисциплина.
Отличный коллектив и удаленная работа, с помощь которой я могу находится с моими близкими рядом.
2018-06-15 00:00 Разработчик программного, г. Благовещенск
* Я могу работать из дома и не тратить время на дорогу в офис и обратно. * При этом я получаю хорошую зарплату по меркам города в котором живу. * Чувствуется, что руководство стремится создать сплочённый и высокопрофессиональный коллектив.
* При моём трудоустройсве меня не очень хорошо познакомили с организацией процесса работы - пришлось разбираться самому. Было ощущение потерянности. * В начале работы мне выдали плохо настроенное окружение для разработки - пришлось понервничать работая с ним. * Часто приходится закрывать глаза на плохо написанный код, чтобы не затягивать задачи.
2018-06-10 00:00 Методист ВУ, г. Киев
Как же я кайфую от своей работы! ДА, это сложно, тут не отсидишься, дисциплина, тайминг, продажи, английский- ПАХОТА. Но черт возьми.. Нереальные люди, динамичная, слаженная, быстрая, профессиональная команда, постоянное развитие, интереснейшие задачки и четкая цель. Все, кто воют о том, что "не получилось- все криворукие, а я молодец" , ребят, да вы просто работать не умеете, а точнее не хотите. Потому что если есть желание- научат, руководители- профессионалы самородки со…>>
Трудности-это лучший способ развиваться. За всю мою историю в копании ( а я считаюсь уже старожилом) все трудности были решены.
2018-06-10 00:00 Донецк, г.
Очень жаль потраченного времени на эти собеседования. После собеседований предлагают какие-то курсы (непонятно на чем базируются)Когда задаёшь вопрос школе ...в ответ и сами ещё не знаем.Будите первопроходцами. Осталось только негативное отношение.
Отношение к людям
2018-06-09 00:00 Аноним, г.
Понравилось обучение, хотя много материала, зато, без проблем можно уточнить, что не понятно и не чувствуешь при этом себя "чайником")Компания дает возможность попробовать себя и свои силы, у меня не было сильного опыта в хол.продажах, однако, если есть желание, то все возможно.На данном этапе у меня получается.Также skyeng предоставляет удаленную работу с гибким графиком, что позволяет не тратить время и силы на дорогу и хорошо для меня подходит. Хорошие, отзывчивые руководители, понимающие и готовые…>>
На данный момент все устраивает.
2018-06-09 00:00 Менеджер 1 линии, г.
Добрый день! Решил тоже написать отзыв. Пишу как есть. Зарплата максимум 30 тысяч. для Москвы мало. Для Украины норм. Это причем если упахиваться. Коллектив все зависит от РГ, как и в любой компании. Сначала был в одной группе. Затем перевели к неопытному рук.. Конфликтов нет. Но большая разница от опытного, один негатив идет на созвонах. РГ даже не старается найти общий язык с группой. в отличии от других РГ, у которых чувствуется позитивное отношение к каждому. Нет заинтересованности, просто…>>
1. Зарплата черная, маленькая. 2. Не помогают с налогами. 3. Ужасная срми и прочие программы. Хочется чтобы все было в одной прогр. 4. Негативные РГ. 5. Тяжелый график с 13-22.
2018-06-08 00:00 Разработчик, г. Москва
Нашли мою анкету, пригласили на собеседование. До собеседование прислали домашнее задание. Потратил пол дня на выполнение. На собеседование не пригласили, сказали что провалали задание. Разьяснений, что не так не дали. Ничего что я потратил пол дня своего времени? Могли бы потратит на меня 15 минут и объяснить что не так.