Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-06-07 00:00 Hr, г. Москва
Откликалась на вакансии в HR, никакого ответа не поступило, при этом мой номер указанный в резюме был использован для попытки продать мне свои услуги.Было очень неприятно.Я считаю такой подход очень не профессиональным.
2018-06-06 00:00 Руководитель, г. Москва
Никаких, офис ничего, но уж лучше работать из чана, но когда работа построена верно, чем из приятного офиса, но в таком хаосе.
Полный хаос во всем. Цели работать с сотрудниками в дрлгосрок- нет. Всё исключительно на текучке. Зарплата полностью чёрная, оформления нет, пользуются этим, что бы выкидывать людей одним днем. Ездят на неопытной школоте.
2018-06-02 00:00 Аноним, г.
НЕТ!
Прошла анкетирование, ответила на 14 из 14 вопросов, пригласили на собеседование))) Радовалась целых 10 минут. Для нашего города их зп очень даже хорошая. Вот только потом решила ответить на те же вопросы, только от имени другого человека и поставила АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ (и, естественно, неправильные) ответы! Так вот, на эту почту мне тоже пришло приглашение на вебинар, с поздравлениями! ! ! Уважаемые коллеги, проверяйте школу, прежде чем приступать к собеседованию или сотрудничеству и тратить…>>
2018-05-31 00:00 Аноним, г.
На собеседовании про условия трудоустройства не обманывают.
Нормальная контора, но с оговорками: полноценную карьеру (особенно удаленно) там не построишь, как и зарплату хорошую удаленно тоже получать нельзя. Устраивают туда только по договору гпх, налоги за тебя не вносят, сам бегаешь если хочешь. Зарплата на яндекс кошелек. Очень неплохой вариант для подработки или совмещаемой работы. Ну и много там работает жителей с Украины: для них это, как я понял, вообще сказка: устроиться не трудно, удаленно, зарплату они получают такую же, как и россияне,…>>
2018-05-30 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Сильнейшие руководители Полная свобода в принятии решений Коллектив с высокой мотивацией Интересные и сложные задачи Развитие каждый день
Можно улучшить социальные бонусы (медицинская страховка, компенсация затрат на обучение, фитнес и прочее)
2018-05-30 00:00 Темаркетолог, г. Самара
Я работала больше года. Все устраивало, зп никогда не задерживали. Полгода назад ввели оплачиваемый отпуск. Я не дождалась оплачиваемого декрета и пришлось уйти на 5-м месяце. Планирую вернуться в компанию через год. Очень классные отношения внутри отдела, несмотря на удаленный формат.
Было мало тренингов, а они нужны, учитывая, что в компании каждый квартал что-то новое появляется. Планы по звонкам было тяжеловато делать в положении, могли бы для сильных сотрудников предлагать более комфортные условия.
2018-05-29 00:00 Менеджер Телемаркетинга, г. Харьков
На самом деле, негатив и недовольство можно прочитать о любой компании. Мой личный опыт работы в SkyEng, начиная от прохождения интервью и заканчивая активной работой в команде операторов, я бы сказала - самый успешный из всех моих 4х предыдущих мест работы (как вы понимаете, мне уже было с чем сравнить). И что хочется отметить - это высокий уровень подачи информации: последние технологии в обучении сотрудников, специально разработанная обучающая платформа и все необходимые материалы под рукой…>>
Всегда есть сложности технического характера, особенно, когда ты работаешь на дому и тебя приходится настраивать время от времени связь. Но, мне кажется это нормальные вещи, тем более, когда бригада ребят программистов всегда отвечает на твои просьбы с помехами.
2018-05-29 00:00 Менеджер ТМ, г.
В компанию пришла в конце ноября, проработала в ней уже больше 6 месяцев. Перед устройством на работу прошла пятидневное обучение, перед которым нам выдали все материалы, а также выделили время на их изучение. Если есть желание устроиться на работу, все можно выучить и без проблем пройти тестирование. На первом этапе отсев более жесткий, нужно, чтобы у вас был хоть какой-нибудь опыт в звонках или продажах (даже теоретический). Если этого нет, быстрая соображалка тоже может помочь. Про график…>>
Из минусов: к графику работы кому-то придется привыкать, за качеством разговоров также следят. Я отношусь к этому с пониманием, так как в конечном итоге это приносит выгоду и компании, и самим операторам.
2018-05-29 00:00 Менеджер ТМ, г. Донецк
Работаю в Skyeng не так давно, но сразу хочу сказать, что никакого обмана или же халатного отношения от руководителя группы, а так же старших менеджеров я не увидел. Руководитель всегда дает обратную связь, укажет на то, что тебе необходимо было бы улучшить в своей работе, проводятся тренинги специально для улучшения качества работы, коллектив очень дружный и всегда поможет в той или иной ситуации! ! Много кто пишет здесь негативного про Skyeng. но хотелось бы отметить, что как и на любой…>>
Программное обеспечение, но опять же, всегда производят какие либо улучшения программ для сотрудников, что бы достичь максимального комфорта для работы! Что касаемо работы, улучшать по сути нечего, разве что самого себя что бы выходить на достойную твоего труда ЗП, но и если ты действительно трудишься, то ЗП твоя всегда будет достойной! )
2018-05-28 00:00 Аудит преподавателей, г. Киев
Удаленная работа. Свободный график. Дружелюбный коллектив. Как подработка вполне хорошее место.
На данный момент не сталкивался с проблемами.