Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 09.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер 1 линии (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Добрый день! Решил тоже написать отзыв. Пишу как есть. Зарплата максимум 30 тысяч. для Москвы мало. Для Украины норм. Это причем если упахиваться. Коллектив все зависит от РГ, как и в любой компании. Сначала был в одной группе. Затем перевели к неопытному рук. . Конфликтов нет. Но большая разница от опытного, один негатив идет на созвонах. РГ даже не старается найти общий язык с группой. в отличии от других РГ, у которых чувствуется позитивное отношение к каждому. Нет заинтересованности, просто моннотонный неинтересный голос. В группе понемногу складывается напряжённость к сожалению. Если вы будете приходить, то попадать будете в новые группы, тут как повезет. У новеньких кто только пришел, складывается негативное отношение к компании изза РГ. Это печально, учитывая что на самом деле не так, просто не повезло.Большие проблемы с срм, без которых можно обойтись. Большую часть своего рабочего времени нужно просто сталкиваться с тем чтобы сделать любое действие надо заходить в отдельную программу. Без этого можно обойтись, объединить в чем нибудь одном, но приходится работать с миллионами вкладок. Дико неудобно и убивает почти 70% времени на работн. Я уже молчу о багах. Из плюсов: можно заработать + 2,3 тыс к зп на плюшках, работа интересная. Все друг к другу относятся позитивно , но это относится к ребятам в других группах. В новой группе к сожалению все печально. Друзьям советовать не буду пока не упростят работу с программами, не хочу чтобы они сталкивались с этой ужасной убийцей времени ( я про работу с программой )

1. Зарплата черная, маленькая.
2. Не помогают с налогами.
3. Ужасная срми и прочие программы. Хочется чтобы все было в одной прогр.
4. Негативные РГ.
5. Тяжелый график с 13-22.