Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 10.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Методист ВУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Как же я кайфую от своей работы!
ДА, это сложно, тут не отсидишься, дисциплина, тайминг, продажи, английский- ПАХОТА.
Но черт возьми.. Нереальные люди, динамичная, слаженная, быстрая, профессиональная команда, постоянное развитие, интереснейшие задачки и четкая цель.
Все, кто воют о том, что "не получилось- все криворукие, а я молодец" , ребят, да вы просто работать не умеете, а точнее не хотите. Потому что если есть желание- научат, руководители- профессионалы самородки со всего мира))которые поддерживают, выслушают, помогут, пендаля дадут. Нанятых руководителей со стороны там нет, кстати, все ребята свои выращенные, что ещё раз доказывает, что там непрофессионалов нет.
Классная зп ( потому что,чем дольше ты работаешь в компании, тем выше твой бонус- грейд), карьерный рост, за 1,5 года работы выросло 6 руководителей групп, десяток линейных руководителей проектов в другие отделы, отличные бонусы, оплачиваемый отпуск, удалёнка, разговоррные клубы для сотрудников, обратная связь, поддержка, единомышленники. РЕБЯТА, Я ЛЮБЛЮ ВАС)))

Трудности-это лучший способ развиваться.
За всю мою историю в копании ( а я считаюсь уже старожилом) все трудности были решены.