Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-03-01 00:00 Менеджер call-centr, г. Москва

Можно работать удаленно, неполную занятость после универа. Работаю повечерам иввыходные дни. Хороший оклад, нажизнь студента вполне хватает. Еще ибонусы есть, если выполняешь все kpi можно учить английский язык) Вобщем, много плюшек иклевый коллектив.

Иногда неуспеваешь справляться сколичеством входящих)

2019-03-01 00:00 Программист, г.

удалённая работа хорошая зарплата относительно свободный график всреднем хороший профессиональный уровень коллег

ввод новичков вкурс дела ипервоначальную настройку окружения качество кода местами хромает.

2019-02-28 00:00 Преподаватель, г. Уфа

удобно работать дома, никогда недумала, что буду работать дома ипреподавать поскайп. раньше занималась сучениками оффлайн, случайно наткнулась наскайинг, попробовала, понравилось. совсем другие эмоции, иначе воспринимается материал. это удобно еще ипотому, что выстраиваешь подходящий тебе график. здесь обучают, проходишь аттестации, повышаешь собственные компетенции. пока что все-все устраивает, интересно идовольна что являюсь частью школы.

нет.

2019-02-28 00:00 Учитель-презентатор, г. Москва

Прозрачность, честная исвоевременная оплата труда, молодой дружный коллектив.

Нужно быть всегда онлайн (минус лишь для тех, кто кэтому непривычен)

2019-02-27 00:00 Junior Project Manager A, г. Москва

Работаю вкомпании с2014, вкоманде как икомпании все менялось также быстро истремительно, ночто неменялось напротяжении всего времени, это доброжелательные отношения скомандой, мывсе как большая дружная семья, где тывлюбое время можешь рассчитывать наподдержку ипомощь. Коллектив дружный иэто все наудаленной работе :)

Все отлично :)

2019-02-26 00:00 Менеджер корпоративного , г. Москва

Работу вкомпании хорошо ивовремя оплачивают, затрудолюбие награждают бонусами. Скидки наобучение позволяют параллельно учить английский захорошую стоимость. Коллеги все дружелюбные помогут, подскажут, научат. Нравится атмосфера вцелом, офис ивозможность иногда работать издома.

2019-02-25 00:00 Менеджер телемаркетинга, г. Москва

Удобно иуютно работать издома, есть возможность самостоятельно выстраивать график работы. Приятно общаться склиентами, обучают перед началом работы достаточно подробно. Хорошая зарплата вовремя + бонусы.

2019-02-24 00:00 Преподаватель, г.

Тут все понятно: рабочее место утебя дома, график строишь сам, очень удобная платформа, как для студентов, так идля преподавателей несидишь инедумаешь над планом урока, домашку непроверяешь, кроме эссе изаписей, всегда видна сумма, которая утебя насчету; позп- усе пографику, стабильно раз вдве недели без задержек. Для меня лично огромный плюс втом, что учеников ненужно искать ипроводить имвводный урок, тысразу видишь ихуровень икурс, который имнеобходим. Куратор мне попался классный…>>

Летом сновыми учениками все плохо. Если нехотите сосать лапу вэтот сезон, тонабирайте учеников сразу хотябы весной. Позп для меня это нейтрально. Проведя 31 урок задве недели, получишь 10.5К. При этом тынетратишься набензин инеуходит лишнего времени наподготовку, однако учитывая ценники для учеников, все-таки можно былобы поднять ставку хотябы на200₽. Ненравится, что невсегда можно отказаться отученика. Можно, конечно, нодля этого нужна веская причина, иначе будут отговаривать. Платформа…>>

2019-02-23 00:00 Учитель, г. Астана

Работа издома, готовые материалы, гибкий график.

Зарплата очень маленькая, 240 рублей заурок, хотя компания получает почти 800 рублей заурок.

2019-02-22 00:00 Руководитель группы преп, г. Санкт-Петербург

Работа вSkyeng требует времени иусилий, ноусилия окупаются струдом. Для моей должности зпвыше рыночной, график строю сама, часто неуспеваю сделать запланированное. Начинала преподавателем, чисто случайно стала руководителем группы преподавателей. Дорожу своей должностью иполностью довольна тем, что делаю. Skyeng часть моей жизни.

Трудности есть налюбой должности ивлюбой работе. Нужно уметь решать конфликтные ситуации, когда работаешь слюдьми. Ибыть терпеливой.