Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-03-10 00:00 Учитель, г.

Удаленка. Можно работать излюбой страны, можно путешествовать ивсе равно проводить уроки. Регулярная зарплата, гибкий график. Хотелосьбы чуть выше зарплату или какие-нибудь бонусы, если много работаешь. Знаю, что вдругих отделах есть бонусы, почемубы несделать ихдля учителей)

Сделать больше ставку исоц.пакет.

2019-03-07 00:00 Преподаватель, г. Уфа

Атмосфера вкомпании супер! Отзывчивая поддержка, интересные ученики, общительные кураторы групп иколлеги. Нравится что япопала вколлектив единомышленников илюдей, увлеченных своим делом. Инравится замечать прогресс учеников визучении английского.

Оставьте всё, как есть ;)

2019-03-06 00:00 Рекрутер, г. Донецк

Теплый коллектив, всегда готовый помочь втрудную ситуацию. Кновичкам понимающие отношение, объяснят 150 раз, позвонят иеще раз объяснят. Понимающий руководитель, который сможет пойти науступки ипомочь решить сложившуюся ситуацию. Учитывают твое мнение, что ненравится, что необходимо изменить и т. д. Выплаты проходят без задержек! Лично меня все устраивает, замечательная компания, сдружелюбным коллективом.

Думаю, прибавка кзарплате никогда инекому непомещает.

2019-03-05 00:00 Телемаркетолог, г. Донецк

Дают возможность обучится данной должности, которую выбираешь. Все четко разъясняют, часто повторяют если тынепонял данную тему обучения. После обучения, была очень хорошая группа. Был прекрасныйРГ иПРГ. Всегда получал помощь ввозникновении каких либо проблем или если совершались ошибки, тооних сразуже говорили исразуже помогали избежать или избавиться откаких либо ошибок вдальнейшем. Очень хорошая компания, хорошая зп, иприходит вчетко назначенные даты.

2019-03-05 00:00 Телемаркетолог, г. Донецк

Все другу оказывают помощь. Если утебя есть идеи как сделать работу лучше тебя всегда услышат. Уровень загрузки полностью оправдан адекватным уровнем зп. Есть карьерный рост, можно быстро добиться еще больших результатов, ивыйти нановый уровень.

Процесс обучения. Более углубленно иточно показывать что икак делать (вплоть дотого после какого действия какую кнопку нажать, что куда записать и т. д.)

2019-03-04 12:47 Преподаватель, г. Киев
Работа очень нравится: гибкий график и удаленный формат. Нравится, что не нужно искать студентов самой. При жлелании можно постоянно повышать свою квалификацию
неудобно было получать зарплату на яндекс деньги и блокировка других ресурсов российской компании
2019-03-04 00:00 менеджер, г. Москва

офис ничего такой. все положительные комменты враньё чистой воды, иэто сразу видно.

Нусерьезно? вычитали положительные стороны этой компании? последние 45 страниц исключительно положительные комментарии, вкоторых нет ниодного минуса. Нуэто прям как унас вРоссии, где ничего плохого про власть непишут. Сразу видно такие лживые комменты, которые пишут новенькие (всех кто прошёл испытательный срок всегда просят написать положительный отзыв, иони всегда одинаковые, мол минусов нет, аскаенг крутой, потому что платит вовремя. Делается это чтобы напустить пыль вглаза, нуиплюс…>>

2019-03-04 00:00 Руководитель отдела, г.

Сотрудники, скоторыми явзаимодействую, невероятные профессионалы. Темп работы высок. Ячувствую, что получаю большой опыт иразвитие вкомпании. Здесь каждый растет каждый день. Компания технологичная, все вокруг оптимизируют, экспериментируют, делятся опытом все круто. Каждый может почувствовать свою причастность кисполнению миссии компании.

Хочешь улучшить, все втвоих руках. Тебя всегда услышат.

2019-03-04 00:00 Преподаватель, г. Первомайск

Условия работы вполне человеческие икомфортные. Платформа позволяет подбирать для каждого ученика именно то, что ему интересно. Возможность работать столько, сколько хочешь идаже больше. Иконечно, основной плюс удаленка.

2019-03-02 00:00 тим лид входящего трафик, г.

Skyeng это новый уровень жизни, эмоций икомфорта, куча новых знакомств сединомышленниками, постоянный рост иразвитие внутри компании. Skyeng быстро растет икаждый сотрудник растет вместе соSkyeng)