Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 42

2022-10-03 15:46 П****а, г. Москва
Мне здесь нравится работать из-за гибкого графика, оформления с первого дня, не кормят сказками. Оплата после сдачи аттестация оклад плюс процент, это по должности дизайнер. Я аттестации сдала, программу для проектов знаю хорошо, поэтому по зп выходит минимум 50т.р., но я тут только 4й месяц, у меня в среднем под 100 т.р. получается. Планирую вырасти еще раза в 2, потолка тут нет, потока клиентов достаточно.
2022-09-29 14:14 Н*****й, г. Москва
В компанию устроился в мае. Работаю дизайнером. Нравится высокая зарплата под 150 т.р., которую выплачивают вовремя. Конечно, мой опыт продаж из прошлого мне тут пригодился. Также радует вежливый коллектив, заботливое руководство и официальное оформление.
2022-09-28 15:43 Д***я, г. Москва
Удачно устроилась. Обучение грамотное, ступенчатое. Сначала сдаёшь одно, твой уровень повышается, потом другое, и в итоге: первый месяц проработала чисто на окладе, а со второго уже начала проценты получать и доплаты за выезды) На 4 месяц заработала под сто тысяч рублей, благодаря технологии продаж компании)
2022-08-26 10:55 М***я, г. Москва
У должности менеджера по работе с поставщиками есть свои преимущества и недостатки, как и везде. Но мне нравиться должность. Оклад приятный и выплачивают его стабильно, без задержек. Самое главное выполнять свои обязанности ответственно.
2022-08-25 10:49 В******а К*********а, г. Москва
Должность дизайнера-консультанта классная, люблю общаться с людьми, помогать им, особенно, когда работаешь над проектами, подбираешь материалы. Прошла все ступени обучения, теперь получаю оклад с процентами) За выезды на дом доплачивают.
2022-08-23 11:13 А*****й, г. Москва
Меня взяли в компанию на должность дизайнера-консультанта. Официальное оформление с первого дня, гибкий график и оплачиваемый отпуск. Часто проводятся корпоративы на крупные праздники. В целом, неплохо, даже если умеете не так много, могут научить.
2022-08-22 15:13 И***а П****а, г. Москва
На должности дизайнера первый месяц заработала только оклад, но когда прошла все обучение, стала получать премии от ведения клиентов. Проектирую кухни, вношу сама в 1С заказы. Главное тут иметь желание работать и зарабатывать, тогда все получится.
2022-08-19 11:40 А***м, г. Москва
Для дизайнера тут конечно много перспектив, поэтому работать мне нравится. Помимо оклада, можно и процент солидный получать от каждого заказа, но для этого нужно иметь желание работать и пройти все ступени обучения.
2021-03-25 18:58 М****а, г. Москва
Высокий уровень оплаты за достижение результатов. Вся информация, как достичь этих результатов, есть в компании. Надо просто ее применять. В компании уникальные техники продаж, разработанные и отработанные. Что надо делать, чтобы получить высокий и официальный! доход? Качественно работать. Подход серьезный и да, от вас требуют серьёзного подхода к делу. Работала с разными поставщиками кухонь. Кухни Экспресс лично мне нравится гораздо больше остальных.
Это не к компании относится, а к работе с клиентами в целом. Очень не просто бывает общаться и решать проблемы с клиентами.
2017-12-09 23:28 Алексей, г. Москва
В настоящее время 100% белая зарплата, реальная возможность зарабатывать, реальная возможность вырасти в карьерном плане (консультант, дизайнер, управляющий, директор филиала), бесплатное обучение.
Гневные клиенты и бумажная рутина на ответственности дизайнера - нужно быть стрессоустойчивым, чтобы не обращать на такие "мелочи" внимание.