Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhni-express.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Санкт-Петербург, Пермь, Казань

Отзывы о компании     Кухни экспресс Всего отзывов: 42

2024-03-26 12:54 С******я, г. Москва
За все время работы могу сказать одно - тут нужно быть готовым постоянно совершенствоваться и двигаться дальше. все возможности для этого предоставляют (хороший коллектив, нормальное отношение со стороны начальства, тренинги). кухни продаем хорошего качества и набрать желаемую ЗП за счет процента от продаж не составит труда. так что, стабильность и доход здесь гарантируют
2024-03-18 15:17 Р****н, г. Москва
Здесь можно много заработать, у меня в среднем больше сотки выходит. есть и те, кто и больше зарабатывает. тут главное понимать, что работа требует внимательности, ответственности, надо стараться удовлетворить все пожелания клиентов, уметь работать с компьютерными программами, с 1с , с проектированием, уметь создавать 3d проекты и т. д. но сам товар хорошего качества, поэтому много желающих приобрести, без работы тут никто не остается)) и коллектив понимающий, всегда если что подскажет…>>
2024-03-12 14:48 Е*******а Б******а, г. Москва
Очень довольна, что попала сюда. работа не всегда легкая, зато творческая. стараешься учесть все пожелания клиента и создать для него кухню мечты)))) иногда бывают не очень понимающие чего они хотят клиенты, ноооо со временем и с этим учишься справляться. тем более, что чем выгоднее продажа, тем больше будет капать процент в зп. есть стимул развиваться, короче). все по-честному, на мой взгляд.
2023-02-22 12:35 дизайнер, г. Москва
интересное обучение, насыщенное, помощь со стороны коллег, пока проходишь обучение можно начинать консультировать и получать деньги, успела поучаствовать в конкурсе между дизайнерами, где за баллы получали реальные призы- очень круто. В связи с переездом из-за работы супруга , пришлось уволиться, если снова вернемся в Москву, то обязательно попробую вернуться в компанию.
нет компенсаций за питание и дорогу
2023-02-14 18:10 дизайнер, г. Москва
сильное обучение, хороший коллектив еженедельные премии если повезет и то в зависимости от кол. сотрудников салона и выполненного плана
сильное обучение, но только где должен помогать или объяснять управляющий, человек этим не занимается, накидывание чужой работы на тебя, что ты даже не успеваешь продавать старомодные дизайны выставочных образцов которые даже не привлекают внимание людей а то что в тц может вообще не быть людей никого не волнует и даже если ты их сам будешь приводить это никак не поощряться перекидывание ответственности любых служб в офисе никто ничего не знает старомодное видение к кухням…>>
2022-10-24 12:54 Л****д, г. Москва
Работаю в этой компании дизайнером. Работа мне нравится. У нас дружный коллектив. Трудоустройство по ТК. Зарплата выплачивается стабильно - оклад и проценты от продаж. Начальство у нас понимающее. Главное в работе по моей должности - это следовать их технологии продаж, проверенно мною! Пока все устраивает.
Нет.
2022-10-19 12:37 М*****а, г. Москва
Работаю дизайнером в этой компании можно сказать с самого начала, потому как к сотрудникам здесь хорошее отношение и заработная плата высокая, но для этого необходимо проявлять трудолюбие и следовать их технике продаж. Например, мой коллега стал управляющим филиала на моих глазах.
2022-10-17 16:49 А***а, г. Москва
С января месяца в этой компании дизайнером-консультантом работаю. Работа очень сильно изменила мою жизнь. Тут не только неплохие деньги (50 т.р. минимум), но и мне удалось поближе к родственникам переехать, из пригорода в центр. Работа законная, деньги вовремя, начальство лояльное.
2022-10-13 12:41 С***я, г. Москва
Я в эту компанию 7 лет назад дизайнером работать устроилась, за это время прошла все ступени обучения, заработок 180 тыс. рублей сейчас у меня., иногда даже и 200 тысяч получается зарабатывать. Работа не только доход приносит, но и возможность реализовать потенциал продажники и дизайнера. Условия тут нормальные, да и к работникам руководство очень хорошо здесь относится.
2022-10-05 12:30 К****я, г. Москва
Почти 5 лет работаю в этой компании дизайнером-консультантом, оформлена по ТК РФ, зарплату хорошую получаю. Зарплата у меня - оклад, проценты с продаж и доплата за выезд. Получаю от 150-200 стабильно. Правда в первое время я меньше зарабатывала, но не помню, что меньше 50 было когда-то. Работа не из легких, конечно, но она мне тем и нравится. Условия неплохие, в салоне чисто, уютно, кофемашины есть, та и вкусняшки.