Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 21:56 09.02.2017
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Татьяна б (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Хочу поделиться и своими впечатлениями от работы группы компаний «АвтоТрейдЛизинг». Обучалась я 2 недели изначально в г.Минске, а потом уже в своем г.Бресте. По той вакансии на которую я пришла у меня не было опыта работы, но это не оказало никакого влияние на принятие решения о моем трудоустройстве, смотрят на самого человека и на что он способен. В компании всему обучают. Так же как и все я проходила 2 тестовых дня. И если вас не пригласили, то причину нужно искать только в себе. Это правда жизни. Сейчас я полноценно работаю и хочу сказать, что меня нигде не обманули, ни с обязанностями, ни с заработной платой. Я могу точно сказать за эту компанию — очень крутая фирма, действительно крутая, которая ведет сою работу на очень высоком уровне не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим сотрудникам. Тут не терпят лентяев и любителей погонять чаи и посидеть в соц.сетях. Тут поощряется трудолюбие, ответственность и результаты работы. И если вы этому следуете, то компания не скупиться на поощрения.

не заметила