Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-04-06 16:21 Д***а, г. Пермь
Работаю в студии красоты Бэлла уже больше года. Работа интересная, мне всегда нравилось работать с людьми. Платят вовремя. Условия для работы хорошие, есть где и перекусить и чаю попить если время свободное выпадает. Но больше всего мне коллектив нравится, меня очень хорошо приняли, да и сейчас отношения со всеми хорошие.
У меня их нет, я люблю свою работу
2019-03-26 17:38 Ю**я, г. Пермь
Пройдя не очень легкий курс трудоустройства, я таки стала частью коллектива Бэллы. На собеседовании, помню, на мою должность было столько людей, что я думала и заночую там. Приятно понимать, что подбор сотрудников здесь "без блата". Мне помог мой немалый опыт работы. Занимаю должность косметолога в студии. Довольна своим рабочим местом, есть все необходимое. Наше руководство печется о том, чтобы все сотрудники имели оснащенные рабочие места, на этом у нас не экономится. Оплата труда дважды…>>
В целом, все гуд)
2019-03-23 12:50 P***y, г. Пермь
белая зарплата, классный коллектив, отличные условия труда, подходящий график работы, возможность учиться и развиваться, предлагать клиентам самые новые современные процедуры, удобное месторасположение.
даже не знаю, что здесь указать , мне моя работа оч нравится.
2019-02-25 14:16 Masya, г. Пермь
Хочу и я оставить отзыв о работе в студии Бэлла. Проработала здесь более двух лет, сейчас уехала к мужу в другую страну и ооочень скучаю. Мне очень повезло работать в этой студии. Там самый классный коллектив, о котором можно только мечтать! Руководство супер-грамотное, нас никогда не ограничивали в обучении, всегда предоставляли все нужные аппараты, позволяли заказывать нужные расходники и т.д. И хочу сказать, что клиенты это чувствовали и всегда уходили от нас с позитивом и благодарностью.…>>
Нет никаких для меня
2019-02-23 08:34 С*******я, г. Пермь
Работа в студии красоты любой женщине будет интересна, но вдобавок к этому мне всегда нравилось работать с людьми. Оплата труда у нас хорошая, условия для работы прекрасные, есть где и перекусить и чаю попить если время между клиентами выпадает. Адекватное руководство. Коллектив мне тоже наш очень нравится, мы дружные и отношения у всех всегда хорошие. Оцениваю свое место работы на высший балл.
Нет, нет и нет таковых)
2019-02-11 09:31 В******я, г. Пермь
Считаю, что я вытащила счастливый билет в жизни, когда пришла на работу в Бэллу. Здесь я приобрела колоссальный опыт, много новых друзей среди своих коллег и конечно же репутацию среди своих клиентов. Я довольно своим работодателем, заработной платой и организацией рабочего процесса в целом. Спасибо!
Даже каких-то мелких недостатков указать не могу, меня все устраивает.
2019-01-18 03:21 К*****я, г. Пермь
Работала до декрета в Белле на рецепции. Меня все устраивало. Коллектив дружный, специалисты все квалифицированные работают, смело можно было и самой на процедуры записываться и друзьям советовать. Да еще и система с абонементами позволяла прилично сэкономить на стоимости услуг. У нас всегда было много клиентов. Не уехала бы в другой город, точно бы вернулась на прежнее место, но, увы.
С гордостью могу сказать, что таковых нет.
2018-12-25 17:23 А*******я, г. Пермь
Я не буду указывать свою должность в студии, скажу одно, здесь максимально комфортные условия работы и четкая ее структура. Коллектив прекрасный. Всегда много клиентов. Не думала, что задержусь здесь надолго, когда прошла собеседование, теперь понимаю, что лучшего работодателя искать даже не стоит.
--- прочерк ---
2018-12-20 06:42 Админ, г. Пермь
Всегда страшно менять место работы. По приходу в Беллу на должность администратора я поняла, что если ты идешь к хорошему работодателю, то бояться нечего. Условия труда у нас замечательные, а это лишь стимулирует к хорошей работе. Устраивает и уровень заработной платы. В целом все хорошо, я советую всем приходить к нам на собеседования.
Для себя в своей работе вижу только положительные.
2018-11-30 08:54 Администратор, г. Пермь
Здравствуйте. В Белле работаю с первого дня открытия студии, знаю все моменты изнутри, как говорится. Наше руководство изначально поставило высокую планку для работы специалистов, так что самоучки к нам ни ногой. Меня устраивает график работы, заработная плата и конечно же оснащение моего рабочего места. Прихожу на работу с желанием. Так что, кто уверен в своих силах и компетентности - велкам к нам, у нас коллектив шикарный просто.
Нет.