Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2020-08-07 22:16 Е*******а Б******а, г. Москва
Работаю помощником косметолога, помогаю проводить и подготавливать клиента к процедурам. Работа интересная, оплачивается очень достойно. Она может повышаться в зависимости от того, сколько ты здесь проработал. График адекватный 4/3, успеваю и поработать, и на даче с семьей провести время.
Не нашла
2020-07-17 13:43 Виктор/Массажист, г. Москва
Недавно устроился массажистом в этот центр. Собеседование прошёл без проблем ( оканчивал медицинский колледж, плюс проходил несколько массажных курсов с получением сертификата ). Зарплата адекватная - выплачивается ежемесячно ( конечная сумма зависит от стажа работа и квалификации ). У меня получается около 40 тысяч со старта работы. Рабочий день стабильно с десяти утра до восьми вечера ( пока ещё ни разу не задерживали ). В общем, условиями доволен.
Пока не обнаружил.
2020-07-14 15:58 Массажист/Игорь, г. Москва
Пока не обнаружил.
2020-07-14 14:53 Медсестра, г. Пермь
Работаю медсестрой пол года и уже успела позабыть о предвзятом и надменном отношении руководства, с которыми мне приходилось сталкиваться на предыдущем месте работы. Зарплата здесь своевременная и, на мой взгляд, вполне достойная.
Все устраивает.
2020-07-09 16:05 Массажист/Игорь, г. Москва
Пока не обнаружила.
2020-04-06 18:02 О**г, г. Пермь
Работаю мануальным терапевтом после обучения в медицинском колледже, опыт был небольшой, подрабатывала в одной из клиник города. Тем не менее в отделе кадров впечатлил чем-то, что приняли. Сразу понравился предложенный график, это пятидневка, ну и зарплата очень неплохая, к тому же регулярная, у меня пока получается в среднем 50 тысяч рублей, хотя можно и больше зарабатывать. Современный центр, с хорошими условиям для труда.
2020-03-30 14:42 Массажист/Сергей, г. Пермь
Чуть больше года я уже работаю здесь массажистом. Мне нравится то, чем я занимаюсь, так как платят прилично и никогда зарплату не задерживают. Клиентов достаточно. Коллектив тоже очень хороший и сплоченный. Стараемся друг друга во всем поддерживать и все праздники вместе всегда отмечаем. Рабочее место у меня хорошо оборудованное. Начальство адекватное и понимающее. Так что пока недостатков я в своей работе не вижу.
Нет.
2020-03-10 13:56 Косметолог/Анна, г. Пермь
Работаю в салоне красоты Бэлла косметологом около полугода, условия труда вполне приемлемые: гибкий график, соц.пакет, зарплата (всегда без задержек) + премии. Коллектив просто мечта, с девочками быстро сдружились, в перерывах общаемся обмениваемся опытом. Всё нужное для работы оборудование в салоне есть, все в хорошем состоянии. Клиенты всегда есть, без работы не сидим.
Не обнаружено
2020-03-07 20:12 Аноним, г. Пермь
У помощника косметолога обязанностей не много. К тому же, график работы 2/2 это идеальный, на мой взгляд график. Есть масса свободного времени, для того, чтобы порешать все свои дела
2020-02-27 13:33 Д**а, г. Пермь
Работаю помощником косметолога пока. Если все хорошо будет, скоро стану косметологом)