Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-09-09 14:05 М****а, г. Пермь
В центре я работаю диетологом. Работа очень нравится, потому что мне приносит удовлетворение помощь людям, которые стремятся правильно питаться и не иметь лишний вес. Плюс мне за мою работу платят стабильно высокую заработную плату, что меня дополнительно стимулирует.
2019-08-29 22:48 Медсестра/Анжела, г. Пермь
Около 11 лет я проработала в государственной поликлинике медсестрой. Много чего меня там не устраивало, поэтому, когда появилась возможность устроится в данный центр красоты, я ни минуты не думая, пришла сюда работать. Взяли меня без проблем, так как у меня хороший опыт работы в этой сфере. Могу сказать, что на данный момент я своей работой довольна. График удобный, начальство справедливое и зарплата более, чем приличная. Так что меня абсолютно все здесь устраивает.
Нет.
2019-08-26 12:36 массажист, г. Пермь
Работаю здесь массажистом где-то полгода. Устроился из-за приличной зарплаты и удобного графика. Как оказалось, коллектив и руководство здесь также адекватное. Работать даже в удовольствие. Платят исправно два раза в месяц на карту. С клиентами проблем нет. Многие приходят исключительно ко мне) Через неделю пойду в первый отпуск. Пока все устраивает.
2019-08-19 19:39 Массажист А**а, г. Пермь
Работаю в этой компании на должности массажиста уже пол года, зарплата хорошая 58 тысяч + всякие бонусы предоставляют, все своевременно и это круто. Работы конечно хватает, но и оплата соответствующая, плюс плавающие выходные, иной раз удобно.
Нет, как таковых не выявлено
2019-08-17 00:11 А********а, г. Пермь
Недавно начала работать помощником косметолога в данном центре, заработная плата нормальная, несколько графиков на выбор с плавающими выходными, меня такой подход устраивает.
2019-08-08 17:47 О***а, г. Пермь
Работаю в этом центре около 4-х месяцев медсестрой в косметологии. Меня устраивает график - раньше работала в стационаре в больнице и там были ночные смены, а здесь только днем работаю - красота. Платят намного больше, тяжелых больных, понятное дело, нет. Процедуры не сложные, не могу сказать, что сильно устаю. Коллектив принял доброжелательно, начальство нормальное.
2019-08-02 09:41 массажистка/ М***я, г. Пермь
Работаю в Бэлле массажисткой после пройденных курсов, условия для работы неплохие. В среднем получаю 35-40 тысяч рублей, причем платят без задержек. С начальством проблем нет, относятся уважительно, коллектив тоже более-менее адекватный.
На работе бывает сильно устаю, но зп хорошая, поэтому уходить никуда не хочу.
2019-07-26 09:43 С******а, г. Пермь
Я конечно вообще особо не горела желанием работать, но надо всё таки) Учебу закончила, решила в начале лета помощником косметолога устроиться сюда. Другие варианты меня прям не располагали как - то. Но при том, условия мне и более выгодные по зарплате предлагали, а меня интересовал больше опыт. Хочу в косметологической сфере развиваться. А тут работаю, вот уже третий месяц скоро пойдёт. Узнала многое для себя, полезной оказалась во многих вопросах, ну и хорошо устроилась. Платят не сильно много,…>>
Напрягает только то, что долго ехать из дома на работу и обратно.
2019-07-22 23:13 Н**а, г. Пермь
Работаю медсестрой, центр мне нравится всем начиная от расположения и заканчивая зарплатой, что немало важно в наше время. За рамки своих обязанностей не выхожу, график 2/2, нормальное человеческое отношение.
нет.
2019-07-16 12:04 Н**а, г. Пермь
Прошло ровно три месяца как я устроилась сюда косметологом и за это время ни капли об этом не пожалела. Меня здесь практически все устраивает от коллектива и до начальства. Зарплату платят достойную, а это всегда хороший бонус. График работы гибкий, сейчас я работаю два через два и это для меня самый оптимальный вариант, так как я не сильно устаю и успеваю восстанавливаться.