Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2020-11-16 16:05 Косметолог/Диана, г. Пермь
Я полтора года уже здесь занимаю должность косметолога. Должность, конечно, приличная, мне очень нравится, да и сама работа насыщенная и интересная. Мне нравится делать людей лучше, а тем более клиентов всегда много. Платят хорошо. График обычная пятидневка. Атмосфера в коллективе отличная, да и руководство у нас справедливое. Работой очень довольна.
Нет.
2020-11-09 01:41 Массажист/Дмитрий, г. Пермь
Второй год уже здесь работаю массажистом. Клиентов очень много, конечно, устаю, не без этого, но зато платят нормально. На достойную жизнь мне вполне хватает. График обычный, 5 на 2, руководство справедливое. В общем, не жалуюсь.
Нет.
2020-10-29 19:23 В******а, г. Пермь
Безумно довольна тем, что приняла решение устроиться на работу мануальным терапевтом в данный центр. Условия работы здесь хорошие, начальство относится ко всем хорошо. Меня всё устраивает!
2020-10-21 21:20 А*******р Т****н, г. Пермь
Недавно переехал к своей девушке в г. Пермь и решил утроиться на работу в данную компанию массажистом, меня очень привлёк график 2/2, что позволит мне больше времени проводить дома. Работаю в данной компании уже 5 месяцев и пока всё утраивает, зарплата достойная меньше 35 ты. ни разу не было, график стабильно2/2.
Пока не обнаружил.
2020-10-07 00:55 Ю**я, г. Пермь
Я косметолог в этой студии, работа здесь в радость. Клиентов много и от этого зарплата неплохая, дальше будет больше. Начальство относится к сотрудникам с пониманием и уважением. Коллектив дружный.
2020-09-24 22:50 А**а, г. Пермь
Устроилась сюда пока на вакансию помощника косметолога. Но со временем планирую дорасти до косметолога. Все условия есть для этого. Зарплата уже сейчас неплохая.
2020-09-15 19:17 С******а, г. Пермь
С июля работаю тут медсестрой. Условия хорошие, зарплату платят стабильно и выше, чем по рынку. К тому же она зависит от срока работы. Устроили меня официально. График 2/2, но есть и другие. Клиентов много, поэтому бывает некогда уйти на обед. Коллективом тоже довольна, быстро со всеми подружилась. Минусов пока для меня нет.
Для меня нет
2020-09-06 19:03 И***а, г. Пермь
Пока здесь помощником косметолога работаю, но мечу в косметологи, конечно. Благо здесь предусмотрен карьерный рост. Условия и зарплата меня устраивают. Центр современный, оснащен всем необходимым.
не вижу
2020-08-20 13:15 Л****а, г. Пермь
В данном центре работаю мед сестрой уже несколько лет. Нравится, что коллектив дружный и для меня удобное место расположение. Условия работы более чем комфортные, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Заработная плата высокая и стабильная, есть премиальные. Руководство вполне адекватное, всегда идет навстречу сотрудникам, когда необходимо отпроситься или график поменять. В общем меня все устраивает.
2020-08-16 19:04 И**а, г. Пермь
Работаю косметологом и не планирую менять место. Начальство адекватное, все условия для хорошей работы. Со стажем в студии подрастает и зарплата + бывают бонусы. Пока все хорошо, лишь бы не сглазить.
Надеюсь, не появится минусов