Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-07-11 09:19 Аноним, г. Пермь
Три месяца назад здесь открылась вакансия массажиста и мне удалось устроиться. Зарплата была обещана минимум 45 тысяч рублей, и обещание начальство медицинского центра держит. В штате еще три массажиста, со всеми удалось установить даже приятельские отношения. С начальством общий язык нашел и ко мне сейчас никаких претензий нет. График тут удачный - 2/2, мне это очень удобно, так как на заочке учусь и надо как-то совмещать. Премии, социальный пакет - все это есть, поэтому я работой доволен…>>
Мне лично достаточно тяжело добираться до центра, не очень удобно он по отношению к моему дому расположен, но я понимаю, что это мои проблемы. :)
2019-07-09 20:02 Помощник косметолога И***а, г. Пермь
Положительные стороны Работа стабильная, с четким графиком. Зарплата выше среднего по региону, есть бонусы, премии, надбавки за стаж. Коллектив дружный, начальство не придирчивое, культурное.
Затрудняюсь указать.
2019-06-28 15:36 Аноним, г. Пермь
Работаю в этом центре помощником косметолога. Заработная плата меня более чем устраивает, потому что в других местах предлагали меньшие суммы! График у меня 2 через 2, что вполне устраивает. Коллектив дружный, всегда друг другу помогаем и нет сплетен и ссор за спиной. Конечно, нужно постоянно повышать свою квалификацию и проходить курсы, но мне моя работа нравится и я люблю расти и развиваться!
2019-06-23 15:18 Э******а, г. Пермь
Наконец-то я работаю по профессии! Центр красоты и здоровья Бэлла дал мне возможность реализовать себя как диетолога, о чем я давно мечтала. Здесь предлагают реально хорошие деньги и клиенты есть всегда. Очень довольна своей работой, зарплатой и коллективом! График подходит на все 100%, 2 через 2 - это прямо для меня. Успеваю все сделать по дому, а не только поработать.
Не увидела .
2019-06-21 04:33 А********а А, г. Пермь
С тех пор, как я начала работать косметологом в Центре красоты и здоровья "Бэлла" прошел примерно год. За это время влилась в коллектив, наработала клиентскую базу, получила ценный опыт. Работа нравится, занимаюсь любимым делом, график обычный (с 9 утра до 9 вечера), в месяц получаю не меньше 60000 рублей, в ближайшее время менять место работы не собираюсь.
для меняотрицательных сторон нет
2019-06-18 17:47 Р***н М***в, г. Пермь
Я - мануальный терапевт. На данный момент у меня одно основное место работы Центры красоты и здоровья Бэлла. Ранее приходилось подрабатывать в нескольких клиниках разных, чтобы обеспечить себе нормальный заработок. А здесь постоянный поток клиентов и очень достойная заработная плата. Коллеги - очень адекватные разумные люди, подковерной возней не занимаются. Плавающие выходные не напрягают, потому что жена работает на дому и мы всегда можем вместе время провести вместе тогда, когда я свободен.…>>
нет минусов
2019-06-06 16:29 Д****а, г. Пермь
Люблю свою работу. Долго искала такую на самом деле. Обошла много салонов. Но в Бэллу влюбилась сразу же. Здесь очень приятно находится. Да и как оказалось коллектив у нас тоже дружный и зарплата без задержек. Плюс всякие бонусы от начальства и удобный график. В общем в Бэлле я реально нашла свою идеальную работу.
2019-05-13 10:38 Д***я, г. Пермь
Обожаю свою новую работу! Я год проработала помощником косметолога в другом салоне, и очень рада, что прошла собеседование в Бэллу. Здесь мне намного больше нравится. Коллектив классный, клиентов много, процедур очень много, косметика классная, в общем, у меня здесь очень крутой опыт! Отдельно хочу сказать о коллективе, я сразу почувствовала себя своей в Бэлле. Надеюсь оправдать ожидания руководства, я буду очень стараться.
Пока никаких не вижу
2019-05-08 21:32 М**а, г. Пермь
Работой в Белле я довольна. Такую хорошую зарплату до этого места работы мне нигде не оплачивали. А здесь всегда выплаты вовремя, есть стабильность. Руководство приятное в общении и всегда с уважением относится к сотрудника. Коллектив дружелюбный, трудоспособный и если мне нужна помощь, я всегда могу обратиться к своим коллегам.
все устраивает, иначе бы здесь не работала
2019-04-22 16:29 Алина/массажист, г. Пермь
Работаю в Бэлле массажистом уже полгода и очень люблю свою работу. График у нас удобный, до работы тоже можно запросто добраться. Коллектив очень дружный и профессиональный. Всех врачей и массажистов у нас подбирают очень чательно и только с дипломами. Так что клиентки уходят довольные процедурой и результатами. Очень хорошая работа в Бэлле я довольна.
Не заметила