Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2021-02-19 23:17 Диетолог/Елена, г. Пермь
В данном центре я второй год занимаю должность диетолога. Пришла сюда устраиваться с 4-летним опытом работы в этой же сфере. Прошла успешно собеседование и меня без проблем приняли сюда на работу. Платят вполне прилично, условия труда комфортные, клиентов очень много, так что мне все здесь нравится. Хорошая, стабильная работа. Я своим положением довольна.
Нет.
2021-02-12 15:25 И**а, г. Пермь
За те 5 месяцев, что работаю косметологом, я неплохо освоилась здесь. Считаю, что здесь платят достойно и за это время зарплату ни разу не задерживали. К тому же, здесь удобный для меня график 2 через 2.
не заметила
2021-02-07 10:53 Аноним, г. Пермь
Меня полностью устраивает работа диетологом в этой клинике. Привыкла быстро, испытательный срок прошла без проблем. Сейчас у меня стабильная зарплата и хорошие рабочие условия.
не имеется
2021-01-23 00:32 Медсестра/Катя, г. Пермь
В центре я три месяца медсестрой работаю. Пришла сюда с 8-летним стажем работы, а до этого трудилась в обычной поликлинике за минимальную зарплату. Здесь хорошо платят, больше среднего, и без задержек. График самая обычная пятидневка с плавающими выходными, но меня все устраивает. Руководство нормальное, хоть и строгое, но вместе с тем лояльное и понимающее. Так что в данном центре мне намного больше нравится работать, так как есть уверенность и стабильность в завтрашнем дне.
Нет.
2021-01-11 14:26 массажист, г. Пермь
На работе произошло сокращение, пришлось новое место искать. Я по специальности массажист с довольно большим стажем, поэтому новое место нашел практически без проблем. Устроился три месяца назад в центр красоты и здоровья Бэлла. График у меня плавающий, пятидневка. Зарплата устраивает, приходит на карту два раза в месяц. В компании имеется мотивационная составляющая для сотрудников в виде различных бонусов. Есть смысл работать качественно. Хорошее отношение к молодым специалистам, помощь руководства…>>
не имею претензий
2021-01-01 12:55 массажист, г. Пермь
Работаю массажистом по графику 5/2. Работа меня устраивает, хорошо платят, нет завалов на работе. Клиентура у меня состоит из взрослых и адекватных людей. Компания в целом оставляет о себе хорошее впечатление.
не имеется
2020-12-25 13:57 мануальный тепавет, г. Пермь
Работаю в центре мануальным терапевтом. Мне мое место работы нравится. Работаю в нормальном темпе, все цивилизованно. Хорошие отношения с коллегами и начальством. Меня здесь ценят.
2020-12-10 11:29 массажист, г. Пермь
Работаю массажистом с августа в этой компании. Плохого сказать не могу. Хорошие условия и по зарплате устраивает. Попасть сюда не так просто, нужно профильное образование. Рекомендую компанию.
2020-12-05 01:09 Помощник Косметолога, г. Пермь
Это мое первое место работы после обучения. Работаю тут помощником косметолога уже почти год. Считаю, что мне повезло, начальство и коллектив тут хорошие. Меня коллеги хорошо приняли, рассказали как все устроено. Зарплата здесь на хорошем уровне. У меня уже есть большой практический опыт, надеюсь скоро стать самостоятельным специалистом. Вижу возможности для дальнейшего развития внутри компании.
Не заметила
2020-12-03 13:30 С******а, г. Пермь
Я работаю помощником косметолога, мне все нравится. Медицинский центр современный, коллектив дружный у нас. График 5/2, начальство хорошее, если хорошо работаешь - поощряют. Несколько раз получала бонусы за хорошую работу.
По началу очень уставала, клиентов много, не успеваешь отдохнуть. Сейчас втянулась.