Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2020-08-07 22:16 Е*******а Б******а, г. Москва
Работаю помощником косметолога, помогаю проводить и подготавливать клиента к процедурам. Работа интересная, оплачивается очень достойно. Она может повышаться в зависимости от того, сколько ты здесь проработал. График адекватный 4/3, успеваю и поработать, и на даче с семьей провести время.
Не нашла
2020-07-17 13:43 Виктор/Массажист, г. Москва
Недавно устроился массажистом в этот центр. Собеседование прошёл без проблем ( оканчивал медицинский колледж, плюс проходил несколько массажных курсов с получением сертификата ). Зарплата адекватная - выплачивается ежемесячно ( конечная сумма зависит от стажа работа и квалификации ). У меня получается около 40 тысяч со старта работы. Рабочий день стабильно с десяти утра до восьми вечера ( пока ещё ни разу не задерживали ). В общем, условиями доволен.
Пока не обнаружил.
2020-07-14 15:58 Массажист/Игорь, г. Москва
Пока не обнаружил.
2020-07-09 16:05 Массажист/Игорь, г. Москва
Пока не обнаружила.
2019-10-21 18:19 Ж**я, г. Москва
Работаю здесь массажистом и получаю удовольствие от своей деятельности. Условия работы отменные, а клиенты всегда довольные!
2018-09-20 23:37 Д***а, г. Москва
В Белле я новичок, но уже сложилось определенное впечатление от этой клиники и от коллектива. Что могу сказать, атмосфера царит дружелюбная. Никто никого не подставляет(тьфу-тьфу-тьфу), вс помогают не словом, так делом. Начальство тоже помогает влиться в коллектив новичкам. Зарплату выплачивали мне во время. Я рада, что работаю здесь!
не заметила
2016-11-25 22:07 Татьяна Завалиева, г. Москва
Работаю в студии красоты Бэлла косметологом. Очень рада, что мне удалось попасть именно в данную студию и в данный коллектив, которыя является не только сплаченым, но и состоит из мастеров высочайшего уровня, у нас нет врачей или косметологов без надлежащего образования и опыта работы. Мы ценим каждого клиента и прислушиваемся к его пожеланиям, корректируя их по необходимости. Мне же как работнику нравится то, что есть своя столовая, чай, кофе в неограниченом количестве пей, если нет клиентов,…>>
Мне нечего отметить