Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-11-08 03:42 М***я, г. Пермь
Раньше работала в другом месте, но тут предложили условия по лучше. Позволили мне самой выбрать график работы, благодаря чему мне еще больше нравится работать.
Коллектив хороший, зарплата тоже устраивает.
2019-11-07 19:11 Н*****я, г. Пермь
В центр красоты и здоровья Бэлла я устроилась на должность косметолога. Коллектив у нас хороший и график работы удобный. В моём рабочем кабинете есть всё необходимое для полноценной работы врача-косметолога. Я постоянно повышаю свою квалификацию, так как препараты и методики часто обновляются. Руководство и пациенты меня уважают и считают отличным специалистом.
2019-11-01 20:13 М***я П., г. Пермь
Напишу пару слов о работе. Всё нравится. Платят достойно, зарплата белая. Работаю здесь диетологом с начала октября. Клиентов много, принимаю по записи. График, конечно, не ахти, 5/2 но к нему уже привыкла.
Не очень удобный график
2019-10-21 18:19 Ж**я, г. Москва
Работаю здесь массажистом и получаю удовольствие от своей деятельности. Условия работы отменные, а клиенты всегда довольные!
2019-10-18 12:33 А**а, г. Пермь
Пока работаю помощником косметолога, но в ближайшие месяца планирую уже стать косметологом. Работаю пятидневку, меня устраивает. Очень благоприятная атмосфера в компании для карьерного роста. Руководство само заинтересовано, что важно. По зарплате и сейчас у меня неплохо выходит, а у косметолога еще выше. Я довольна.
2019-10-12 00:33 Р***а, г. Пермь
Работаю уже больше года мед сестрой в этом центре. Скажу вам, что сначала вас ждет оклад, а вот уже через пол года где то мне стали давать бонусы и стало получаться больше. Хотя по городу и оклад считается приличной зп.
2019-10-08 14:45 М***я медсестра, г. Пермь
Устроилась сюда медсестрой. Мне пока все нравится. Зарплата хорошая, плюс к этому есть различные бонусы. Коллектив неплохой, сработались.
Больших минусов нет
2019-10-04 19:07 М****а, г. Пермь
В центре работаю косметологом. Работа дает мне моральное и финансовое удовлетворение, так как мне платят хорошую заработную плату и также мне нравится помогать нашим пациентам становится красивее и здоровее.
2019-10-01 13:14 Массажист/Валерий, г. Пермь
Отработал здесь полгода массажистом. Клиентов набрал быстро, уже через две недели расписание было полностью заполнено. По деньгам на руки выходило до 60 тысяч рублей. Кабинет свой, с хорошим ремонтом и оборудованием. В помещениях кондиционеры. Клиенты, в подавляющем большинстве, женщины, в основном, после 35 лет. Мужчин не было не одного за весь период.
Пару раз был негатив, когда клиентка жаловалась руководству, что ей не помогает, мне урезали премию. Доказать тут сложно что-либо, начальство всегда на стороне клиента. Сложно подменяться, когда нужно куда-либо отлучиться. Собственно поэтому уволился и стал работать самостоятельно, по своим клиентам.
2019-09-23 15:52 А**а, г. Пермь
Работаю в центре по профессии - диетологом. У меня свою уютный кабинет, где мне комфортно работать. С клиентами общий язык нахожу очень легко. Не сказала бы, что на работе устаю, но бывают и напряженные деньги. В целом работа устраивает.