Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2020-10-29 15:19 Я*а, г. Москва
Хорошая работа. Хоть я и не в Москве работаю, но уровень офиса и работы очень высокий. Компания уже перешла с формата "завоевать рынок" и перешла на качественные улучшения для работников и клиентов.
найти можно минусы даже в центральном офисе майкрософт, если сильно захотеть
2020-09-30 22:21 Г****а О*****а, г. Москва
Всегда помогали и давали хорошие предварительные решения. Мне нравится юрист 24 и я ни разу не пожалела, что согласилась купить его в банке. Думаю, мой случай не единственный!
если звонить в праздник или полночь, то можно попасть на дежурного юристы, по спец вопросу консультацию не предоставит
2020-08-30 09:07 М***а О***а, г. Москва
Высококвалифицированная помощь, вовремя, правильно, доступно. Получаю то, на что рассчитываю.
нет негатива, всё четко, правильно
2020-08-27 12:56 Н****а, г. Москва
Очень порядочная организация, выплачивают все вовремя, дают возможности подработать, коллектив скучноватый немного, заработанный, но вполне комфортно в нем находится.
всё нормально, никаких особенных проблем нет
2020-07-29 16:52 Г******й, г. Москва
Коллектив - бомба) Да, немного работой перегружены все, не до досуга, но очень все веселые ребята, положительные, не унываем)
кому не нравилось и не работалось - уже давно ушли)
2020-07-23 21:53 Н*****й, г. Москва
Тщательная проработка всех мелочей, заставляют уделять время и внимание тем вещам, на которые в офисе даже мы не смотрели. Как профессиональный навык - очень полезная работа.
не подойдет тем, кому развиваться не надо, а нужно срок до пенсии отмотать, поскольку здесь именно работать придется
2020-06-30 23:28 Г**а, г. Москва
По большому счету мне работа нравится. Да, несколько сомнительный карьерный рост, но оклад и премия позволяет творить и работать на благо компании. Условия нормальные.
ну, не скажу, что много перспектив прямо для тех, кто консультирует, но есть ради чего работать - обязательства свои выполняют и дают работникам то, что обещали.
2020-06-27 20:54 Н*****й, г. Москва
За последние несколько месяцев случилось много всего и не всегда приятного. Со мной были Юрист 24 и были всегда 24/7. Консультации высокого качества, всегда вовремя, не знаю, что делал бы без них. Специалистам отдельная благодарность!
2016-10-19 10:42 Виктор Федорович, г. Москва
Есть конечно свои недостатки. Вот не люблю я по телефону все решать, старомодный я очень, поэтому сервис для меня неудобный, как для многих граждан, но если стереотипы отбросить и судить по факту все, тогда интересно получается. Я могу воспользоваться помощью юриста 24 часа в сутки, консультация всегда точная, поскольку консультируют узкопрофильные специалисты и все это стоит в 2-3 раза дешевле (и это не считая времени и бензина), чем просто пойти в городе к юристу. Тем более, ни очередей…>>
нет отрицательных сторон
2016-09-30 00:04 Вячеслав Стилов, г. Москва
Говорят, что где бы не работал, всеравно недовольным будешь. Частично это правда, поскольку всегда зарплата маленькой кажется, начальство вредным и т.п., но из работы на кого-то работать в Юрист24Онлайн мне больше всего пока что нравится. Начальство не беспокоит особо, только наказывает (но не меня, валенков только наказывают! ). Коллектив реально дружный, большой очень, всех даже не знаю, да вообще мало знаю, 2 человек с прошлой работы только, они юристами долго работали, решили со мной…>>
вроде все в порядке