Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2023-11-14 23:02 Ж**я Людик, г. Москва
Не сомневался в них никогда. Лучшие результаты по дистанционному юридическому сопровождению выдают. Цена радует даже в наше время - ничего особо не подорожало даже. Респект.
2023-11-12 16:16 Л****д, г. Москва
рекомендую такую юридическую службу. Они профессионалы своего дела и тщательно подошли к моему делу. Видно, что заинтересованные. Мне понравилось
2023-10-16 08:24 О**г И******ч, г. Москва
Юрист 24 - это современный и очень удобный юр сервис, все инструменты для консультирования есть, все направления и работают 24/7.
никаких недостатков нет
2023-10-14 22:52 Ш***к, г. Москва
отличный сервис. который оправдал все потраченные на сертификат деньги буквально за пару консультаций - полностью согласен с другими. Одно из моих наиболее продуктивных вложений 10к рублей))
2023-09-15 14:56 О*я, г. Москва
Удобно очень так работать. Юрист 24 не ограничено предоставляет устные юридические консультации, так же есть много полезностей в виде письменных консультаций, базы знаний, бланков и всего-всего что могут юристы сделать дистанционно. Одна из самых полезных покупок моих в 2023 году.
нет никаких минусов
2023-09-14 14:34 Е*****й, г. Москва
Удобно. Дешево. Дистанционная помощь действительно дает свои плоды. Не зря заменил ею оффлайн сервис.
Консультации не всегда бывают сразу, если посложнее - тогда переносят и могут в течении 3 дней только ответ давать
2023-08-14 18:45 М***я М., г. Москва
очень надеялась что мне попадутся именно такие юристы как Юрист 24, они что угодно могут сделать в самые короткие сроки, сразу же реагируют на заявки! Просто молодцы!
нет минусов
2023-08-13 12:24 Аноним, г. Москва
Пока все заказанные мною консультации были выполнены правильно и меня удовлетворили качеством. Около 10 штук уже. Чувствуется какая-то стабильность и уверенность.
из недостатков - отсутствие четкого календаря консультаций, есть временные разногласия, могут в 15.00 перезвонить, могут и в 15.30
2023-07-15 20:59 Ю**й, г. Москва
Очень крутые юристы, которые могут решать все вопросы, нужные частнику. Я к ним несколько раз уже дозванивался и получал информацию - полезно и очень выручали меня в некотором роде прямо в тот момент когда дозвонился.
никогда не откажусь от таких услуг!
2023-07-15 09:05 Гость, г. Москва
понравился формат общения и результат. Оказывается, дистанционно - очень удобно, а если что-то не ясно - можно перезвонить и переспросить - никто за это дополнительно денег не берет! В сбербанке впервые купил полезную вещь))