Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2023-01-13 00:24 Д***с, г. Москва
я непосредственно сейчас работа в Юрист 24, поэтому мое мнение можете посчитать необъективным. Но с другой стороны - я 4 года уже на одном месте работаю, хотя практики у меня хоть отбавляй было и до этого работодателя. Если могут удержать сотрудника - значит всё в порядке.
система наставничества не доработана, мне кажется. Здесь в процесс надо вникать самому, даже если тебе формат непривычный.
2022-12-12 21:03 Ю**й, г. Москва
все нормуль. Купил-позвонил-получил. Дистанционные услуги мне даже больше нравятся - они быстрее, более ориентированы на клиентов и современные. Теперь уже в очередях никому стоять не надо, всё что надо получаешь по телефону или в сети.
никаких минусов от такого сервиса, вообще буду рад если все на дистанционку перейдут.
2022-11-15 13:22 С**с, г. Москва
Как работа - нормально. Со всеми рабочими нюансами и плюшками. Я давно уже в этой сфере, много где и с кем работал, здесь на уровне все, понравилось.
меня все устраивает поэтому здесь и остаюсь
2022-10-15 18:21 Ю**й, г. Москва
Выражаю искренно благодарность коллективу Юрист 24 за поддержку в трудны времена. Вы единственные, кто делали все правильно, вникали в процесс и заботились о нашем бизнесе. Рекомендую знакомым и партнерам!
2022-10-13 20:29 Д*****й, г. Москва
Нормальная, среднестатистическая работа юристам, ничего нового. Знаешь свою работу - применяешь знания и навыки - платят за это деньги.
коллектив разный, есть и отрешенные какие-то от мира сего, есть и компанейские, таких больше, в целом друзей нашел быстро
2022-09-11 21:49 И***ь Инушин, г. Москва
только положительные впечатление. Никаких негативных эмоций от услуг Юрист 24, хотя у меня почти всегда не ладилось с юристами. Люди просто классные.
2022-09-04 10:42 Ю*а К***ч, г. Москва
Для юриста с опытом работа хорошая, как и заработная плата - на уровне столице скажем. Хороший офис, логистика, обслуживание на уровне, другими словами - большая компания, где выделяют деньги на комфорт.
если у вас стаж небольшой - тут будет много минусов, поскольку ставка рассчитана на юриста, который все может уже и требуют примерно так же
2022-03-06 23:48 Е**р, г. Москва
все дело в зарплате для меня и графике. В Юрист 24 было лучше, чем у других, поэтому и устроился. Выбор был правильным, много полезного вынес и научился.
удовлетворительно все
2022-03-05 10:20 А****й, г. Москва
прикольный сервис, недавно открыл для себя юрист 24 и уже несколько раз тест-драйв ему сделал - все подробно и понятно. Думаю, нам по пути!
еще не найдены
2022-01-26 12:04 И***а Анатольевна, г. Москва
Юристы очень сильные, если на то пошло. Буквально за 3 дня смогли сдвинуть с мертвой точки позицию, которая меня год почти держала в напряжении. Рекомендую.
никаких минусов нет