Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2024-04-16 15:28 А*******я, г. Москва
Юрист 24 - это лучший юридический проект, который существует на сегодня. Доступность, точность, оперативность - всё имеется. Хотела бы сказать спасибо всей команде - вы действительно сделали большую работу!
ничего негативого нет
2024-04-14 12:49 О**г Ш****н, г. Москва
Это именно то что надо, я давно уже собирался найти нормальных и наконец-то перешел вот к Юрист 24 - устраивают всем!
2024-03-15 14:03 О**г, г. Москва
лучший юридический сервис, который есть, без преувеличения. Все инструменты для работы есть, все бланки, всегда есть юристы на вахте даже в полночь. Это удобно.
работой доволен!
2024-03-14 21:32 Д***с, г. Москва
Оплата всегда как по часам, платят неплохо, очень много опыта получаешь, дают разные дела по твоему направлению, есть возможность прокачивать понемногу и другие направления, обучаться, это только приветствуется. Опытным платят еще больше.
Работа в колл-центре на любителя, явно не каждому понравится, но тут на вкус и цвет как говорится...
2024-02-15 21:15 Л**я, г. Москва
Юрист 24 всегда старались угодить и их консультации не просто всегда били в цель с точки зрения закона, но и были очень подробные и простые для восприятия.
2024-02-14 18:28 В***м, г. Москва
очень положительно впечатление осталось от их работы. Сразу быстро и слажено подобрали мне специалиста, дали нормальную консультацию, всё сделали по высшему разряду.
2024-01-15 12:00 А*******я, г. Москва
хорошая очень фирма, которая следит не только за ценовой политикой на рынке, но и за качеством предоставленных консультаций. Всегда служба контроля качества позвонит, спросит как всё прошло, решена ли проблема, все ли устроило. Молодцы, рекомендую такую фирму!
2024-01-14 18:34 Т****я, г. Москва
Цены очень выгодные, очень быстро реагируют на поставленную задачу и пока что всегда справлялись с такими задачи на отлично.
нет минусов, компания действительно выполняет все свои обязательства и всегда готова придти на помощь в нужную минуту
2023-12-14 15:08 А**а Г****н, г. Москва
помогли человека вызволить из участка. даже не пришлось заказывать адвоката, просто приехала, дала телефон, сотрудники поговорили с юристами, сами пришли к взаимопонимаю, все выяснили и сразу отпустили задержанного. Не пожалела что пользуюсь такими услугами!
2023-12-14 00:10 В*****я, г. Москва
лучшая дистанционная служба! Юристов много знаю, часто с ними работаю, но юрист 24 мне больше всего нравятся. Удобные. Быстро всё делается, просто, легко. Спасибо!