Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2022-01-20 13:25 К**я, г. Москва
Так уж получилось, что на 1 год попала работать в в компанию Юрист 24. Немного была удивлена, думала обычный колл центр будет, как у всех. Но здесь подход и требования к сотрудникам куда повыше, как и оклад. Подход такой основательный скажем.
Никаких минусов нет
2021-12-29 18:37 С**ж, г. Москва
Нормально. На работу ходишь - деньги получаешь. Комплексных обедов нет как в лагере, но рядом порядочные кафешки. По ТК.
2021-12-22 23:56 Ю*а, г. Москва
Обычная среднестатистическая юридическая компания Москвы. Большая компания. А так плюшки у всех одинаковые. Пришел, сидишь, консультируешь, 8 часов отработал - свободен.
в офисе конечно шумновато, спасают только наушники и импровизировано отгороженное рабочее место. Это явно не персональный кабинет как у ведущих юристов этой же фирмы.
2021-12-01 17:25 Гость, г. Москва
В этой компании работал 2 года, не идеальное место, "такума матата" явно не здесь, но для юриста, который переехал в столицу и не имел своего дела - норм.
раньше были варианты с заработком больше - ушел пробовать себя в других сферах.
2021-11-26 18:23 Ю**я, г. Москва
Зачем что-то придумывать если уже есть Юрист 24 и он действительно работает. Просто супер юр сервис, без очереди и без переплат
- - - - - - -
2021-10-29 19:52 Азимут*, г. Москва
хороший подряд. Впервые за долгое время не стою на душой и не заставляю что-то делать, они просто все сами знают, оперативно решают, сами перезванивают. Очень комфортно работать с такими исполнительными ребятами.
никаких минусов
2021-10-28 18:58 И***ь, г. Москва
В этом году я воспользовался уже трижды юридическим сервисом юрист 24. Да, немного, но и за эти 3 консультации они окупили потраченные на них деньги.
минусов нет у той службы, которая сама зарабатывает на себя
2021-10-27 22:16 О*я, г. Москва
Давно слежу за работодателем, хотела на собеседование именно к ним попасть, но тяжело с этим. Надеюсь, скоро мы все же встретимся))
попадает мало кто к ним, набора практически нет, очень редко вакансии
2021-10-02 15:21 Ю**й Сич, г. Москва
На собеседование ходил в несколько компаний сразу, в Юрист 24 тоже. Понравилось у них и у частника, решил в пользу 2 тыс рублей к частнику пойти. А зря. Подумываю пересмотреть решение по многим причинам теперь.
зарплата с возможностями роста, но по факту это все та же ставка
2021-09-25 23:16 А**а М********о, г. Москва
Благодарю коллектив Юрист 24 за поддержку 24/7. Мы во вторую смену работаем, поэтому удобно как никогда. Да и вообще, очень много плюсов есть по сравнению с другими. Рекомендую.
нет никаких минусов