Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2021-09-24 21:59 Т****а, г. Москва
Стандартная работа юриста в офисе. Только не с клиентами говоришь, а в микрофон. Кому минус, для меня - плюс. Не люблю работать вживую с людьми)
Всё согласно вакансии, в принципе нет ни восторга, не разочарования. Думаю, это - хорошо.
2021-09-01 15:18 Г****а, г. Москва
Я была за рубежом на прошлой неделе, у меня в связи с коронавирусом и проблемами с документами сорвался рейс. На мое удивление в Юрист 24 помогли. проконсультировали как и какие документы сейчас мне нужно восстановить, дали номера местных учреждений куда обратиться. Это удобно.
2021-08-31 23:05 В**а, г. Москва
работа норм, пришел, поработал, деньги получил, что еще нужно. Для юриста средней руки - отлично просто.
для меня ок
2021-07-25 23:23 Д**а, г. Москва
Топчик фирма! Обратился, буквально за 4 дня мы с ними решили все вопросы по поводу страхования и того как возвращаться средства по закону, иски сделал, жду, страховщики уже на жопу приземлились, пытаются компромисс найти, хотя до этого тупо посылали меня как хотели!
за таких работников не жалко и деньги заплатить, рекомендую.
2021-07-24 22:29 Л***а, г. Москва
Добираться конечно не люблю из области в Москву на работу, с частного дома как-то тяжело было, поэтому полгода только проработала. Но если жить рядом - работа вполне бы мне подошла.
Москва - для меня это минус, нравится жить за городом)
2021-06-28 16:51 Клиент, г. Москва
Клиент доволен работой - это самое главное. Я вообще много видел разных юристов и могу точно сказать что юрист 24 - это сервис, который может удивить и ценой, и качеством и оперативностью.
минусов нет!
2021-06-25 23:33 В**а, г. Москва
Работала юристом, стажировалась 2 месяца - это не мое, но все же атмосфера интересная, есть шанс просто почувствовать себя частью большой команды.
Я просто хотела работу полегче, поэтому после стажировки ушла
2021-05-22 22:13 L**a, г. Москва
В 2019-м работала юристом в ЕЮС, пока в декрет не ушла. Эмоции больше положительные, хотя изначально я не уверена была. Работы просто много, сроки, нагрузка... Но в следующем году подумываю снова вернуться.
не так всё как кажется сначала. надо просто привыкнуть и 99% проблем решатся уже через месяц
2021-04-28 19:14 В******р, г. Москва
Первым делом смотрел на близость работы и официальное трудоустройство. Выбрал ЕЮС, чтобы было удобнее. Оказалось, плюсов гораздо больше было, чем я даже представлял. Так и остался)
все в шоколаде. Мелкие моменты не учитываем.
2021-04-24 23:46 Ф***а, г. Москва
Моя первая работа юристом) Давно дело было, еще после практики напросилась. Поставили на самое безобидное направление, проверяли всегда. Опыт просто огромный, за месяц больше научилась и выучила чем потом за 5 лет работы в другой фирме.
ушла, потому что декрет начался, а потом уже захотелось спокойной офисной работы, в ЕЮС нагрузка как ни как побольше будет.