Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2021-03-31 15:48 Booba, г. Москва
Коллектив хорошо сдружен, офис обустроен, помещения все нужные есть, мебель/техника на уровне. Карьерный и соцпакет как у всех, относительно очень.
можно было бы получше организовать именно личное пространство + зарплата пойдет для юриста, а вот на "перспективу" уже сложнее построить работу.
2021-03-30 23:59 О**г, г. Москва
Приятно иметь дело с руководством, которое случает. Плохое освещение? Легко, через день уже бригада приехала, переделали. Комп тормозит? Легко, завтра будет всё сделано. Работаешь и не паришься.
все бы так слушали работников и пожелания, это редкость сейчас
2021-02-28 16:07 Neiro, г. Москва
Обычная нормальная работа: обязанности выполнил, отсидел свою смену - зарплату получил. По карьерной лестнице шагать можно, но сложно.
До директора вырасти не получится (мне так кажется), премии тоже не слишком высоки, работа
2021-02-28 00:06 В*****й, г. Москва
Юрист 24 - поддержка в любой день, месяц, сезон и год! Работают действительно профессионально. В отличие от других "юристов в кармане", которые то установят лимит на время одной консультации, то дополнительную плату за сопутствующие вопросы, то еще что-то. Здесь честная работа специалистов.
все в порядке!
2021-01-31 13:18 Менеджер, г. Москва
Стабильная работа, можно считать как на госструктуру - всегда знаешь что будет завтра, официальное трудоустройство, прозрачный договор, все ок. Зарплата выше средней по МСК на аналогичной должности.
перспективы работы условные, поскольку есть ставка, есть оклад и возможность получать больше, если всё успеваешь свое быстро, но это не тот карьерный рост о котором бредят
2021-01-21 21:38 Юрист, г. Москва
Слишком большая компания. Есть и плюсы, в виде постоянных плюшек, разных программ бонусных, стабильной работы, есть и небольшие минусы в виде необходимости опыта, нагрузок, требуемых знаний. В целом неплохой вариант. 2 месяца проработал на стажировке.
месяц на стажировке проработал - не мое, нагрузка большая, честно говорю, что ушел искать работу, где нужно меньше работать)))
2020-12-29 19:51 Н****а, г. Москва
Я всегда знал, что могу надеятся на Юрист 24 и их профессионализм. Они действительно выручили меня, спасли в 2020 году, который стал очень трудным для многих. Жаль, что многие бизнесмены не выстояли карантин. Но мне юристы помогли и им спасибо!
нет минусов, только благодарность
2020-12-28 00:23 М****а, г. Москва
Я давно уже хотела сказать спасибо Юрист 24, все руки не доходили. Они помогли мне уже третий раз, причем я даже не надеялась, что дистанционно юристы смогут решить мои проблемы с банком, с ипотекой и оформление ребенка в учебное заведение. Юрист в кармане решает очень многое.
никаких минусов нет, очень классно сработано
2020-12-02 00:47 И**я, г. Москва
А мне понравилось. Хороший был опыт. Почти год проработал, хотел повысить свою квалификацию и научиться больше - у меня это вышло. В юрист 24 опыта за день наберешься больше, чем в некоторых компаниях за год.
я получил именно то, на что рассчитывал
2020-11-29 21:08 Р****н, г. Москва
Не могу ничего плохого сказать про работников Юрист 24. Мне показались они очень исполнительными ребятами. Качество однозначно высокое, они знают свою работу.
минусов нет