Другие названия: юридические консультации Юрист24онлайн
Сайт:  els24.com
Эл. почта: info@urist24.pro
Телефоны: 8 (800) 555 97 66

Описание деятельности:  Предоставление профессиональных юридических консультаций 24 часа в сутки

Отзывы о компании     Юридическая компания Юрист24онлайн Всего отзывов: 81

2023-06-15 12:14 М****м, г. Москва
Впервые начал сотрудничество с юр фирмой, начал бизнес - пришлось) Нашел Юрист 24, мне вроде понравилось с ними работать. Не грузят вообще лишним, подробно очень объясняют, стараются. Денег тоже немного берут за работу
я не очень много пользовался юридической помощью, поэтому про недостатки особо даже не знаю что сказать, еще нужно сравнивать для полной кратины
2023-06-14 22:45 Г******й, г. Москва
Зрелый сервис, где всё уже давно просчитано, проработано, продумано. Немного выше среднего по всем параметрам, я считаю.
нет минусов
2023-05-14 13:33 А******й, г. Москва
крайние меры пришлось применять - обратился к юристам. Вот как раз Юрист 24 и решили мои проблемы с соседями. Грамотно все рассказали, показали, объяснили - я уже подготовлен пришел и мы в досудебном порядке все урегулировали с ними.
нет никаких проблем!
2023-05-13 23:21 Ю*я, г. Москва
Рекомендую, отличный юристы. Если сильно припекло и надо решить что-то качественно - это юрист 24!
2023-04-15 10:18 К****а, г. Москва
Подробно, точно, недорого. Для меня главное было что недорого но потом все же я поняла, что большую роль играют и юристы. Здесь не забрасывают терминами, всё доступно объясняют.
нет никаких, мне понравилась эта юридическая служба, очень достоверно всё и подробно
2023-04-12 22:52 Аноним, г. Москва
Рекомендую их по работе всем. Да и так по жизни знакомым, все остаются благодарны, потому что они лучшие и недорого берут!
у юрист 24 только плюсы нашел
2023-03-14 12:56 Gussy, г. Москва
В период когда штатного юриста у меня не было, решил нанять Юрист 24 для решения поточных задач. Оказалось, что решать их можно и дистанционно и вообще незачем платить по 100к юристу на ставке, если за 10к в год есть профессионалы, которые то же самое сделать могут по сути, даже больше.
2023-03-14 01:16 Д*****й, г. Москва
Услуги оказывают комплексно, быстро, качественно. С такими юристами просто приятно работать было. Рекомендую. За последние 2 года это лучшая фирма, которую я нанимал!
всё на высоком уровне делается, даже придраться не к чему.
2023-02-15 13:22 И***ь Ш***в, г. Москва
очень достойное качество обслуживания. Всегда примут, всегда дадут что-то предварительно, чтобы было с чем работать и в короткие сроки вернуться с ответом полноценным. Юрист 24 - самые адекватные юристы, с которым мне приходилось работать за крайние лет 10
2023-02-14 22:05 аноним, г. Москва
Работа не пыльная, но голову заморочить придется конечно. Поток клиентов в 5-10 раз больше, чем в обычной традиционной юридической компании, говорю по опыту из 4 работ разных.
больше нагрузка - больше денег