Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2018-10-26 13:28 Л**я, г. Москва
Пришла менеджером по продажам, руководитель понял, что это не мое и перевел на другую позицию.Дают возможность работать.
Есть стрессовые моменты
2018-10-19 16:12 Т******а К******а, г. Москва
Достойная зарплата. На старте прям отличная, после испытательного срока подняли еще больше. Я работала в отделе контроля качества. Многое конечно зависит от выполнения плана, который ставит руководитель, но он всегда выполняемый
Ушла из-за декрета, буду по всем скучать!
2018-10-12 14:44 Е*****Й, г. Москва
Можно работать удалено, но зп сокращается, платят 2 дня дома - 1 рабочий. В целом, если смотреть по рынку, для удаленщиков норм выходит
пока не обнаружил
2018-10-05 13:10 Д***с, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив, мои 50 процентов того, почему я тут работаю. Зарплата, как и во многих других компаниях, которые занимаются продажами, график обычный 5/2
текучка в оделе продаж. не многим нравится система работы
2018-10-01 14:48 А******а, г. Москва
Можно без проблем отпроситься у руководства, если есть какие проблемы. Это радует
непонятки с праздничными днями
2018-09-24 13:35 Специалист отдела продаж, г. Москва
Безусловным плюсом для всех сотрудников компании можно назвать постоянная финансовая мотивация. Выполнил план - получил повышенную премию.
У нас достаточно строгий режим с посещаемостью. не штрафуют, но лучше не опаздывать
2018-09-14 14:14 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Приятное и отзывчивое руководство, всегда придут на помощь, если возникают критические ситуации. А они, поверьте, возникают каждый день.
есть стрессовые моменты
2018-09-07 14:32 Д***я, г. Москва
Отношение руководства к персоналу на высоте. Очень уважительное.
пару раз задерживали зарплату дня на 3-4
2018-09-04 16:24 А***я, г. Москва
Взяли меня в компанию сразу после университета, без опыта, на позицию помощника менеджера проектов, первые 4 месяца были стажировочными, платили среднюю для джуниоров зарплату по Москве. Потом меня повысили и я уже стала полноценным менеджером, соответственно и зарплату подняли, добавив kpi.
Стажировочный срок задержали на 1 месяц
2018-08-27 13:33 Ж***а, г. Москва
Можно устроиться без опыта работы на первую ступень в развитии профессии, которую выбрал. Платят джуниорам, как и везде.
Много работы