Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2022-10-13 07:54 О***а, г. Москва
Повезло остаться работать здесь после окончания вуза. Есть шанс построить достойную карьеру. Тут очень крутые специалисты. Работаю аналитиком. Нагрузка хорошая, но не критическая. Работа требует внимания к деталям и умения справляться с большими объёмами данных. Зарплатой не обижают. Кроме того, хожу на корпоративную йогу.
Многовато отчетности.
2022-09-21 20:31 Менеджер по продажам, г. Москва
У меня достаточно большой опыт в прохождении собеседований. Но… Впервые мне позвонили, сообщив, что не берут. И это неожиданно порадовало) Потому что никогда раньше никто не перезванивал, если что-то не так. Шок? Шок! Это не так сложно, но столько в этом моменте заботы. Спасибо отделу кадров!
не столкнулась.
2022-09-21 17:22 М***я, г. Москва
У нас достаточно жёсткие KPI. Но работать интересно. С планами вполне можно справиться. Зарплату не задерживают, чётко 2 раза в месяц. Даже как-то раньше на день начисляли.
Много работы, но есть и те, кто посчитает это плюсом)
2022-09-20 11:11 Аноним, г. Москва
Работа по совести, зарплата выше рынка что б не бегали. Алкоголь запрещен строго настрого. Пишу это в плюсах так как бросил пить.
С душом что-то. Просим содействия. Не заявку же в ваших программах создавать
2022-09-15 10:58 Аноним, г. Москва
Коллектив не разлей вода впервые за всю вахту. Начальство поощряет, поддерживает при случае, без нарушений если.
О регламенте писать плохого не хочется. Его бы не было работы не было б.
2022-09-02 19:19 Аноним, г. Москва
Непунктуальность сотрудников – говорит многое о компании! Сначала назначили собеседование на одно время, потом перенесли на час, затем на следующий день. Отправленный мной анализ сайта, даже не передали на просмотр SEO-специалисту. Обещали на следующий день сообщить результаты, чего не было сделано. Пока я сам не написал, мне не ответили. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, не советую сотрудничать с этой компанией!
2022-03-11 10:31 Аноним, г. Москва
Современная и хорошая техника, там где г какое то осталось быстро меняют
Дорога между некоторыми корпусами в дождь нужно плыть
2022-02-25 11:14 Аноним, г. Москва
По началу было нелегко, но это было лишь по моей неопытности. Через пару недель, после обучения, почувствовал результат
Зимой вроде холодно.Сейчас уже потепление- ощутить не успел.
2022-02-07 09:38 Аноним, г. Москва
Приятно работать когда и одежда и обувь по сезону.
Был один спор разделились на 2 лагеря. Хорошо что уладили.
2022-02-02 14:28 Аноним, г. Москва
Перевелся в Московский офис.зарплата выше.с парнями сдружился
Хотелось бы холодильник на нашем этаже и отдельную кухню какую то, отдельное помещение