Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2019-02-04 13:37 D****n, г. Москва
Плохие отзывы меня немного вводят в ступор, если честно. Скажу за себя, что у нас в отделе задержки ну максимум неделя. Это самое большое количество времени. Да и в целом у нас все отлично! Приходите в отдел контроля и качества обслуживания! У нас хорошо)
за полгода работы у меня не было плохих ситуаций, которые оставили след
2019-01-31 19:30 Менеджер по поодажам, г. Москва
Бесплатное посещение форумов.
САМАЯ ХУДШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ. Я не знаю кто пишет эти отзывы типа : все нравится и максимальная заржка премии несколько дней. БРЕД, РЕБЯТА, ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ДЕНЬГИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ. Тот кто это пишут скорее всего ПОДСТАВНЫЕ! ! ! Либо сами руководители и пишут. Плюсов в работе не увидел, а если они и есть, то не выплата твоих честно заработанных, кровных, перекрывыет их. Уволился, так и не дождавшись своих денег. Экономьте свое…>>
2019-01-31 17:27 О***я, г. Москва
Компания развивается, у всех на слуху. Достаточно о престижно тут работать.
ушла, так как не справлялась (
2019-01-28 15:46 Ю**я, г. Москва
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит, даже в самые трудные минуты, которые не касаются работы, от начальства до сотрудников. Всегда можно отпроситься у руководства , если нужно, попросить помощи. Работают люди, у которых самые настоящие человеческие качества!
Все минусы незначительны, плюсы их перекрывают полностью
2019-01-21 17:07 Д*****й, г. Москва
Хороший коллектив и много бонусов в виде образования, форумов, связей и общения. Зарплата хорошая, руководство очень лояльное, подчиненные адекватные ребята, которые понимают с первого раза.
на машине ездить бесполезно, с парковкой беда
2019-01-14 14:22 Д***я, г. Москва
Это моя первая работа после университета и рада, что попала именно сюда. Коллектив и обязанности меня очень радуют и вдохновляют.
нет уголка для отдыха в офисе, хотелось бы такой иметь, чтобы в перерыв можно было там провести время
2019-01-11 15:40 М****м, г. Москва
Мое первое и последнее место работы в Москве. Три года назад приехал в Москву из Ярославля, не знал, куда податься, все очень спонтанно получилось и не зря. Отправил резюме в университет, позвали на работу. Первая мысль была такой, что отработаю тут первое время , поищу получше и уйду. Ну спустя 3 года меня повысили до руководителя направления. Уходить не собираюсь, даже если будут выгонять )
нет их
2018-12-17 19:11 Ю**я, г. Москва
работаю в университете уже год, очень многое для себя взяла из этого места. Большой опыт
есть некоторые неудобства в офисе
2018-12-14 14:40 ресечер, г. Москва
хорошая зарплата, возможность роста, курсы и форумы, которые оплачивает компания
не хватает развлечений
2018-12-12 01:37 менеджер по продажам, г. Москва
Офис рядом с метро
О работе менеджером по продажам в Университете Синергия: 1.Нет карьерного роста ( кроме тех кто подлизывает начальству) 2.Задержка бонусов (выдаются в конверте) в некоторых департаментах на месяц - три ( это норма) 3.Скотское отношение руководства к сотрудникам. 4.Большая текучка кадров . 5.Заставляют работать в праздничные дни и перерабатывать часы в течении рабочей недели. 6.Офис находиться на территории троллейбусного парка.