Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2018-08-21 14:42 П***л, г. Москва
Учился по форме нтб ( кадровый резерв), сначала работал , как многие , которые только приходят в отделе продаж и колл центре. Но на третьем курсе предложили стать ассистентом руководителя отдела. В этом году сдаю диплом и госы. После окончания берут в штат отдела, но уже не на той должности, а на новую по специальности и с повышением зп. После 1.5 лет работы , практически по специальности, скажу, что я очень рад, что есть такая возможность без опыта работы, получать образование и зарплату,…>>
режим не все выдержат , особенно в самом начале обучения
2018-08-14 17:10 Простой сотрудник, г. Москва
Пришел сюда без образования и опыта, сейчас с дипломом и хорошей зарплатой. Вот такой результат: опят получил, образование и деньги.
иногда приходится работать из дома по выходным
2018-08-06 15:14 К********н И****в, г. Москва
Сильная команда в отделе продаж из управляющих менеджеров. Карьерный рост: пришел обычным менеджером по продажам на телефоне, сейчас- своя команда. Уровень зп высокий, особенно премиальная часть.
не нашел для себя
2018-07-30 14:27 Ю*а, г. Москва
Для старта самое то, рекомендую начинающим. Как многие уже тут писали, это действительно хорошее место для молодых специалистов, после которой вы можете как построить карьеру тут или пойти дальше. Дают возможность развиваться , включая, получать дополнительное образование.
Приходится задерживаться, если не успеваешь все доделать за день
2018-07-23 17:57 Ж**я, г. Москва
Работал тут год назад. Ушел, потому, что ушел на фриланс, но периодически работаю подрядчиком в агентстве у холдинга. Платят хорошо и вовремя. Особо мозг не делают. Могу рекомендовать
как фрилансера меня все устраивает
2018-07-17 12:08 Е***а, г. Москва
1. Вполне нормальная зарплата по рынку , выплачивают вовремя 2. График работы 5/2 , время можно выбрать по желанию , период с 9 до 11 утра и соответственно 8 часов работы, 1 час обед 3. Перекуры тоже не проблема. 4. Отпуск 2 раза в год. Отпускные выплачивают полностью. 5. Коллектив клевый, все молодые ребята 6. Руководство мозги не делает, по крайней мере тем, кто не занимает руководящие должности. Все спокойно. Главное - работать
Некоторые неудобства в офисе, например кресла хотелось бы поменять, кофе доступный
2018-07-10 15:02 Ю**я, г. Москва
Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень…>>
сотрудники не выдерживают работы с клиентами и уходят(
2018-07-06 17:34 K**e, г. Москва
Работалю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне как родной! Прекрасные и отзывчивые люди и отличное руководство. Рабочее место великолепное! Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Выплата з/п без задержек. Перспективы карьерного роста есть, но не для всех.
Как и везде есть свои минусы, но они не особо портят картины. Некоторые сотрудники непонятно, что тут делают и почему их держат. Ну наверное, так надо.
2018-07-05 13:39 М***я, г. Москва
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
.... Далее началось. В вакансии сказано, что работа с 9 до 18. Так как я еду с юга на север, при этом ещё из области, меня это порадовало, так как, не попала бы или попала, но не в такой жуткий час-пик. Хотя метро всегда останется метро. Мне сказали, что З/П ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ. Минуточку! То есть может прийти любая тупица и прогибаться под руководителем, под его хотелками, а он будет уровень з/п назначать? ! ))) Это ещё не всё. Я отказалась потом, уточнив, что…>>
2018-07-03 15:00 М**с В****в, г. Москва
За все время, которое я проработал тут, а это немалым 2 года, я не обнаружил для себя ничего плохого. За это время я успел побывать в разных городах России, посетить огромное количество мероприятий, которые организовали Школа Бизнеса. Познакомился с огромным количеством людей и начал бесплатно учиться на курсах mba.
нет нет нет и еще раз нет