Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2024-04-05 23:02 izipamp, г. Москва
Организация хорошая. Платит исправно белую зп, официальное трудоустройство, есть возможность проходить разное обучение бесплатно
Из-за того что компания прям огромная, есть конечно своя специфика, небольшая бюрократия.
2024-03-27 18:43 А**а, г. Москва
Переезд в Москву стал для меня отважным шагом. Я сразу начала искать подходящую вакансию. Синергия привлекла меня своей репутацией и масштабами, и процесс приема на работу прошел гладко и оперативно. Уже на втором этапе собеседования я поняла, что это место, где хочу работать. Компания очень современная, а коллеги сразу включили меня в команду.
Не обнаружила
2024-03-09 19:20 А*******я, г. Москва
Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.
2024-02-08 18:06 В*******а, г. Москва
Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Пока меня все устраивает
2023-12-28 22:55 Б****н, г. Москва
Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.
2023-10-31 09:27 А***р, г. Москва
Пойти работать в синергию мне рекомендовал друг, который уже работал в Синергии. Он рассказал мне о возможностях для обучения и развития, которые предоставляет компания, и меня это заинтересовало. После собеседования я был впечатлен профессионализмом коллег и открытостью к новым идеям. Спустя год работы в Синергии, могу сказать, что это было верным решением. Я получил массу знаний и опыта, и каждый день продолжаю учиться
В целом жаловаться не на что.
2023-10-04 09:26 И***а, г. Москва
На удивление просто устроилась. Я раньше не работала в больших компаниях, боялась, что отбор будет очень жёстким. И даже не пробовала. Пока однажды не решила поменять работу и не нашла интересную вакансию здесь. Решила, что рискну. Собеседования были нормальными. Сначала с девушкой из отдела кадров очень хорошо пообщались, потом с потенциальным начальником. Меня поспрашивали про мои навыки, про предыдущий опыт, каверзных вопросов не задавали. Всё прошло хорошо. И меня взяли. Уже 3 месяца прошло.…>>
Еще не выявила, сейчас все нравится
2023-09-21 18:53 А*****й, г. Москва
В Синергии я с 20-го года. Раньше напрягало то, что нет нормальной парковки для сотрудников. Потом я решил эту проблему, переехав близко к работе. И проблема перестала существовать. Теперь вообще пешком хожу. В целом настроен работать здесь ещё долго. Хорошее место
Нет нормальной парковки
2023-09-13 07:36 М***я, г. Москва
Работы бывает много. Это здорово и очень интересно, правда не всегда хватает времени до обеда дойти. Удобно, что можно заказать до рабочего стола доставку из кафе. Да, работа активная, но при этом сидячая. Это компенсируется доступом в корпоративный спортзал.
Работы бывает так много, что забываю пообедать.
2023-09-05 17:43 А*****а, г. Москва
Надёжная организация. Столько лет на рынке. Я для себя поняла, что если устраиваться, то в такую. Здесь внутри корпорации миллион разных возможностей, фишечек и бонусов. Трудоустройство официальное, есть больничные и отпуска, для меня это было отдельным пунктиком при устройстве на работу. Ну и конечно карьерный рост. ЗА время работы здесь не обнаружила каких-то особых минусов. Народ бывает на отсутствие парковки жалуется. А у меня нет необходимости ездить на работу на машине, живу в 2 станциях…>>
Жаловаться пока не на что)