Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Отзывы о компании     Университет СИНЕРГИЯ Всего отзывов: 131

2018-06-26 10:44 А*******р, г. Москва
За полгода работы в компании я уже побывал на 5ти форумах, которые организовывают Школа Бизнеса, хотя являюсь сотрудником другого подразделения. Что весьма приятный бонус. Ну а остальное все как и обещали: зп, условия, трудоустройство по тк.
Мало парковочных мест для сотрудников(
2018-06-18 15:18 Д***с, г. Москва
Работал в Синергии в школе бизнеса, но как и всему приходит конец. Школа дала мне много опыта, новые полезные знакомства. За год работы здесь я научился очень многому, это была моя первая работа. Но надо двигаться дальше и этому меня так же научился Синергия, я на пути к своему делу!
Весомых нет
2018-06-09 17:01 М****а, г. Москва
В целом все устраивает. У меня нет особых ответственных задач, поэтому очень редко бываю на совещаниях и переживаю за выполненную работу. Все идет гладко, обязанности выполняю и результат устраивает всех. Зп средняя по Москве, не завышенная. У меня оклад плюс премия. Оформляют по тк, оплачивают отпуск.
Мне не нравится кабинет, в котором я работаю. Нет уюта. Еще не хватает кофемашины.
2018-06-04 12:20 Д****л, г. Москва
Быстрый карьерный рост. Очень быстрый. Проработав три месяца на должности штатного менеджера по руководством директора департамента, через полгода подняли до руководителя отдела, который и начал развиваться с моим приходом. Соответственно с увеличением заработной платы и несколькими новыми сотрудниками, которые очень разгружают все обязанности, которые я выполнял ранее один.
Парковочные места рядом со входом только для сотрудников, которые имеют статус директоров и для клиентов.
2018-05-28 13:54 Доброжелатель, г. Москва
Из положительных моментов основные это коллектив, руководство и зп
задержки после работы, чтобы срочно доделать какие-то задачи
2018-05-21 13:35 А**а, г. Москва
Плюсы работы в компании: вовремя выплачивают зп, оформление по тк, коллектив приятный, начальство лояльное, если не быть лентяем.
При переводе на другую должность долго делают документы
2018-05-11 11:19 Аноним423, г. Москва
Дают опыт, как положительный, так и отрицательный. Особенно в работе с клиентами и некоторыми сотрудниками компании. Для людей, у которых нет опыта - идеальное место. тут вы научитесь делать все.
некоторые сотрудники из отдела продаж
2018-04-20 12:06 Анатолий, г. Москва
Карьерный рост, командировки по разным городам, повышение зарплаты - все это вы получите спустя полгода работы
если вы сейлс менеджер, то поздравляю, работы много
2018-04-12 17:15 Milana, г. Москва
Прошла 3 интервью 1. Первое собеседование было с менеджером по подбору персонала, адекватна и каждый вопрос задается с конкретной целью: получить о Вас, как личности, больше информации и оценить схожесть Ваших ценностей и целей с ценностями и целями компании. 2. непосредственно с руководителем подразделения. Который не то, чтобы адекватный, а супер адекватный молодой человек. 3. Уже с директором отдела. Оно прошло очень быстро 4. Офис компании расположен очень удобно относительно…>>
Отрицательные стороны 1. Все собеседования стрессовые. И если первые два интервью еще как-то можно вписать в рамки корректности и "стрессовость" там достигалась с помощью неожиданных вопросов и кейсов, последнее было очень тяжелым и быстрым. Директор задавал резкие вопросы, на которые я не знала как ответить. 2. Окончательный ответ мне прислали только через 5 дней
2018-04-02 15:14 Директор, г. Волгоград
Их нет
Все отзывы - шляпа, написанная рабами-студентами, работающими за еду. Контора гнилая, руководство не в адеквате. Задержки в выплате зп. Попытки перевести на левую зп. Не платят контрагентам - постоянно задердивали так, что арендодатель не пускал в офис. С другими тоже. Продукт полный фуфел по очень высоким ценам.