Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2020-12-23 19:49 Н****а, г. Москва
Работала летом того года мне нужно было для практики, меня с удовольствием взяли и даже платили не плохо, вот теперь думаю на постоянное устроиться. Нравилось, сдружилась со всеми.
Не было плохих моментов
2020-12-22 14:06 Я*а, г. Москва
Мне работать у них нравилось, работала менеджером по продажам , все получалось, зп платили хорошую, клиентов много было. Ушла только в связи с переездом, так бы работала до сих пор.
Нечего мне тут сказать
2020-12-14 22:39 Я*а менеджер, г. Москва
Я работала в компании 2 года. Хорошая компания. Мне понравилось. Уволилась по семейным обстоятельствам.
Всем была довольна
2020-12-13 22:02 И***а, г. Москва
Проработала в компании 4 года. Все отлично, от коллектива до зарплаты. Ушла при причине декрета, а далее начала заниматься другой сферой. Но впечатления остались только приятные. Зарплата всегда в срок. Начальство выслушает и поможет. Вообщем если вы ещё думаете, не стоит, вот она работа мечты.
Не было
2020-12-08 23:45 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже не первый год, изначально обучили, все показали. Коллектив отличный, работается просто, всегда придут на помощь и подскажут. Чувствую себя здесь комфортно. Начальство хорошее, зарплаты ровно в срок. Клиенты целенаправленно идут к нам, поток хороший. Вообщем одни плюсы. От себя очень рекомендую.
Нету
2020-12-02 23:11 И***ь, г. Москва
Не знаю, я работаю у них уже который год и никаких проблем. Может все таки дело в человеке? У нас большой и дружный коллектив, у всех достойная зп, платят вовремя. Если сидеть и ничего делать конечно ничего и не заработаешь, а кто старается тот и получает хорошо.
Их нет
2020-09-15 15:49 Аноним, г. Москва
Ни одной
По фактам 1. Нарушение закона РФ. Не оформляют сотрудников после месяца испытательного срока, кормят "завтраками". Применяют штрафы к окладной части, которая составляет 14.000р. 2. Система мотивации кабальная. Чтобы получить обещанные 3-6% от продаж, вам надо выполнить план в неделю от 200.000 до 450.000р. Стимулирующие акции, которые дают на конец месяц будут идти из вашей зп. То есть, % с продаж по этим заказам снижен 3. Не верьте обещаниям руководстваоб огромном спросе и количестве заявок.…>>
2020-09-15 15:48 менеджер, г. Москва
Хотите работать бесплатно и заниматься обманом людей? Приходите работать в мебель "риока". Работала в этой компании в августе 2020года. На вакансии менеджер по продажам удаленно. Сначала две недели идет изучение продуктов компании, обучение просчету стоимости изделий, материалов и т.д., изучение внутреннего регламента . Работа с холодной базой клиентов, с теми кто отказался покупать мебель и т.д. Далее начинается работа с программой компании для учета клиентов и собственно работа с…>>
2020-09-06 23:22 А*****й, г. Москва
В этой компании я проработал ровно год, далее решил попробовать себя в другой сфере, уволился по собственному. О работе остались только приятные впечатления. Руководство хорошее, заработная плата всегда в срок. Дружный и приятный коллектив, у меня зачастую не складывались отношения с коллективом, здесь никаких проблем не было, для меня это было очень важно. Рабочий график и условия меня полностью устраивали, для трудоустройства очень рекомендую данную компанию.
Не было
2020-08-24 15:47 К******а, г. Москва
Я работаю в компании уже пятый год, нравится, нравится все. Руководство просто отличное, на предыдущей работе у меня не сложились отношения и я ушла, здесь же никогда сложностей не возникало, очень рада этому! Заработная плата хорошая, достойная, никогда не было задержек. Клиенты хорошие, лично мне плохих и не попадалось, люблю общение и всегда готова посоветовать, рассказать, показать. В знак благодарности даже конфеты ни раз приносили, очень приятно! Планирую и дальше продолжать работу…>>
Конечно нет