Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2021-07-30 23:11 А******й, г. Москва
Не знаю, все нормально, хорошее руководство, зп по Москве устраивает, да и вообще все устраивает.
2021-07-30 20:41 Д***с, г. Москва
В принципы и мне все более чем нравится. Работаю сборщиком мебели, ни в чем не обманывают, условия работы комфортные.
2021-07-28 17:37 Д***а, г. Москва
Все нормально, у меня претензий к ним нет, уволилась по семейным обстоятельствам, а так нравилось все.
У меня не было
2021-07-28 15:04 Я*****в (менеджер), г. Москва
Работаю менеджером у них, все нравится, у меня никаких претензий нет. Зарплата вовремя, пролблем нет
2021-07-24 19:41 О***а, г. Москва
Кто ноет как говорится, тот мало и получает, у меня высокая работоспособность, соответсвенно и зп тоже, не жалуюсь.
2021-07-24 18:20 М****а, г. Москва
Работаю у них несколько месяцев пока, все очень нравится и другим хочу порекомендовать.
2021-07-18 23:37 В**а, г. Москва
На должности менеджера по продажам в Риоке проработала 1, 5 года. Работа нормальная, обязанности как и у всех продажников - работа с клиентами, отработка пожеланий, вопросов и возражений, подготовка коммерческих предложений и телефонные презентации. На связи нужно быть в течение рабочего дня, звонков много поступает, нужно быть готовым к тому, что постоянно разговариваешь. К вечеру устаешь, конечно, но это работа и специфика должности. А еще помимо этого нужно несколько видов отчетов заполнять.…>>
Бывает часто что кто-то постоянно более с коронавирусом этим
2021-07-14 19:35 И**н, г. Москва
Когда устраивалась приняли меня хорошо, работаю уже у них почти три года. Все отлично, никаких проблем ни с чем у меня не возникло.
Рекомендую.
2021-07-08 17:21 В*******в, г. Москва
Работать мне у них нравится, не вижу минусов вообще. Все условия для работы есть, зарплата нормальная.
Нету для меня
2021-07-05 07:28 замерщик корпусной мебел, г. Москва
В Риоке работаю замерщиком корпусной мебели. Условия норм, работа даже творческая немного) Характер разъездной, График гибкий, выходные предоставляются 2 раза в неделю, но можно договориться и 3, если прям оч надо . Зарплату платят 1 раз в месяц, не задерживают она во многом зависит от того, как работаешь, в среднем выходит в районе 100, но бывает и больше. С клиентами работать нормально. В обязанности входят не только замеры, я еще помогаю выбрать конструкцию мебели, материалы, составляю…>>