Отзыв о компании Риока
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Ни одной

По фактам
1. Нарушение закона РФ. Не оформляют сотрудников после месяца испытательного срока,кормят "завтраками". Применяют штрафы к окладной части,которая составляет 14.000р.
2. Система мотивации кабальная. Чтобы получить обещанные 3-6% от продаж,вам надо выполнить план в неделю от 200.000 до 450.000р. Стимулирующие акции,которые дают на конец месяц будут идти из вашей зп. То есть,% с продаж по этим заказам снижен
3. Не верьте обещаниям руководстваоб огромном спросе и количестве заявок. Вам будет поступать 1-2 в день. Остальное время выбудете обязаны обзванивать холодную базу. Откровенно говоря,вастуда и нанимают для этих целей:обзвон холодной базы,обзвон базы отказников. Тк более менеджеры-долгожители(а их не более 10) освобождены от этой работы. Кому ее делать? Вам за 14.000 р в месяц.
4. Каждое ваше действие проверяет отдел контроля. Прослушивают ваши звонки,переписки с клиентами,режим работы и ежечасовые отчеты.По любому поводу штрафуют Список штрафов огромный
5. Отсутствие регламента и структурности. Отдел контроля говорит одно,руководитель другое, технолог третье и тд. В итоге,штрафуют вас.Крайнего не найдете и даже не пытайтесь искать. Справедливость,логика и здравый смысл отсутствуют
6. Получив первую зп и приняв решение уйти из компании,спустя 2 недели,полный расчет я так и не получила
7. Нет инструментов для работы. Рисовать шкафы будете в бесплатном конструкторе,считать на листочке.
Настоятельно рекомендую не верить обещаниям и чуду в этой организации и не тратить свое время.

# И**н2020-09-15 18:57:50
Компания действительно ужасная. Я увидел огромный список штрафов и систему работы "на листочке", посмеялся и убежал через 2 дня.