Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2021-10-04 06:22 Аноним, г. Москва
Люди должны разговаривать, уметь договариваться и находить компромиссы. На они и люди, а не животные! А директор Риоки Веренников Андрей и его сотрудница Подгорная Инна, видимо не считают себя людьми.Им легче спрятаться и вершить дальше свои грязные и нечетные дела! !
2021-10-04 06:17 Аноним, г. Москва
ни одного! ! !
Уволили без объяснения причины и не выплатили расчет моей заработной платы в ранее оговоренный срок и по сей день! ! ! От моих звонков скрываются и не отвечают директор Веренников Андрей и сотрудник компании Подгорная Инна! ! ! Инна, сотрудница отдела контроля качества, которая непосредственно меня курировала и сообщила мне, что ждет и радуется штрафам менеджеров по продажам, потому как от этого у ней УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРЕМИЯ! ! ! зачем нужен такой контроль качества? мои соболезнования менеджером…>>
2021-09-29 17:59 О**г, г. Москва
Я работаю с удовольствием, на удаленке. Всегда есть заказы и клиенты, зарплата полностью устраивает. Жаловаться не на что.
Лично у меня все прекрасно
2021-09-29 17:32 М****а, г. Москва
Отработала я у них несколько прекрасных лет, к сожалению пришлось уйти с связи с переездом, жалко, но это жизнь. Вообщем хочу порекомендовать их как работодателя. Никакого обмана, в магазине слышат каждого сотрудника, платят хорошо.
Нету
2021-09-07 15:49 А*****й, г. Москва
Попались в интернете отзывы о Риоке, тоже оставлю свой. Работал замерщиком, почти 3 года в этой компании. Плохого не могу сказать, платили очень достойно, выходило больше 100 тысяч в месяц. Условия устраивали - гибкий график, выходные. Опыта набрался, хотя приходил из аналогичной должности в другой компании. Работодателя рекомендую, честная компания, плюс интересная работа.
не замечено
2021-09-01 08:05 М*****ь, г. Москва
Работа у них мне в кайф, всегда интересные клиенты, в основном все хорошо, мы выполняем работу, заказчики довольны .
Нет, работой доволен
2021-09-01 06:11 С******а, г. Москва
Не жалусь, все устраивает. И другим рекомендую.
Нету
2021-09-01 04:35 П****а, г. Москва
Отработала у них больше 4х лет, пришлось уйти в связи переездом. Очень жаль было с ними расставаться( Работой очень довольна была. Идите и не задумывайтесь.Очень классный коллектив, и с зарплатой никогда никаких проблем.
2021-08-30 22:56 А***а, г. Москва
Работаю пока третий месяц, пока все очень нравится, если что дополню.
Нету пока
2021-08-22 17:37 В******я, г. Москва
Я в Риоке уже третий месяц. Решила поделиться впечатлениями. Пришла работать на удаленку, мне так удобнее, чем ездить каждый день в Москву. Обучение проходило удаленно по Скайпу. В продажах мебели я уже работала, но оплата была скромная, фабрика небольшая, на рекламу особо не тратились. С компьютером у меня особых проблем не было, поэтому отчетность в CRM освоила достаточно быстро, на первых порах штрафы смешные, а потом я уже не косячила. Звонки через Битрикс, тоже ничего особо сложного.…>>
абсолютно нет