Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2020-08-22 10:29 М****м, г. Москва
Работаю в компании с мая, могу точно сказать, что здесь достойно платят, лояльное начальство, обучение в компании и прекрасный коллектив.
Тут я промолчу, тк как ничего такого не заметил
2020-08-20 20:44 Е***а, г. Москва
Устроилась сюда по совету подруги, проходила обучение, не все сразу пошло как по маслу, внедрилась в работу постепенно, ведь у каждого бывают трудности, главное желание, а оно у меня было и остаётся по сей день, работаю уже год. Работа более , чем устраивает. Коллектив очень приятный, всегда поддерживают, зарплата отличная, всегда в срок, задержек не бывает. Планирую и дальше продолжать работать в этой компании.
Все хорошо
2020-08-11 16:59 О***а, г. Москва
В компанию я пришла работать в 2019 году. Платят достойную зарплату, соц.пакет, карьерный рост, приятный коллектив. Лучшее место, где я работала.
2020-08-08 17:58 Н****а, г. Москва
Я в этой сфере работаю давно, так что опыт у меня не маленький, много раз платили не в срок, или же проходил испытательный срок и находили причины чтобы уволить. Рад, что по совету знакомого устроился именно сюда , работаю около года в этой компании, минусов не находил, а из плюсов: отличная заработная плата в срок и приятный коллектив, увольняться не планирую. Всем желаю получать удовольствие от работы!
2020-07-24 09:24 Менеджер И**н, г. Москва
Зп не сказать, что прям огромная, но средняя по мск поэтому у меня нет претензий. В отпуск отпускают без проблем, условия для работы созданы все, а кто говорит обратное, то я сомневаюсь в правдивости. С другой стороны кто хочет работать, тот работает, а кто хочет за нечего не делаю получать огромные деньги, то тут не одна фирма не поможет.
Пожалуй нет
2020-07-22 23:05 С******а Н***я, г. Москва
Не ушла бы, если бы не предложили вакансию с должностью о которой я давно мечтала. У них работала менеджером. В принципе меня все устраивало.
Ммм... Вроде ничего такого не было.
2020-07-21 23:25 Е**р, г. Москва
Не знаю кто что говорит, я работаю здесь уже достаточно давно и могу с уверенностью сказать, что компания хорошая и ни каких минусов. Все по стандартам, права никто не ущемляет.
минусов нет
2020-07-02 08:04 У****а, г. Москва
Не знаю кому как, а я уже 2 года работаю у них и меня все устраивает, и новым потенциальным сотрудникам рекомендую. Не обманывают, платят, а что еще нужно.
2020-06-28 00:29 Ю*я, г. Москва
Своевременная оплата, хороший коллектив, работала тоже оператором, изначально шла на подработку, уволилась не из за того, что плохо, а т.к. дождалась должности выше. А так в компании мне нравилось.
Их не было
2020-05-11 10:13 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон у данной "компании" нет и быть не может.
Если вы думаете начать работать тут удаленно - подумайте еще раз. Это не компания как таковая это просто неорганизованный "колл-центр" в который набирают огромное количество людей и обещают золотые горы, а по факту мы получаем абсолютно невминяемого директора, огромное количество штрафов за все подряд (33 причины получить штраф), полную неорганизованность - элементарно шкафы расчитываются на листике как в каменном веке. Надеюсь вы прислушаетесь к моему отзыву и сбережете свое время и нервы.