Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2021-08-16 12:02 Л*в, г. Москва
Вполне приличная работа, ничего плохого сказать не могу.
2021-08-15 19:26 О***а, г. Москва
Работаю с 2017 года по сей день, и ни разу не возникло желания уволиться, хорошие условия труда, высокооплачиваемая работа, хороший коллектив.
2021-08-10 21:36 В***м, г. Москва
Вполне себе приличная работа, пока меня все очень даже устаривает. Не обманывают с зп, всегда идут на уступки, нормальный человеческий график
У меня нет
2021-08-01 18:04 М***я, г. Москва
Работаю удаленно, очень удобно, в наше то сейчас время, спасибо им за то, что могут предоставлять такие рабочие места.
2021-08-01 17:05 Ю*а, г. Москва
Когда устраивался к ним мне на собеседовании все рассказали и обьяснили, в ходе работы сюрпризов нет, все честно и прозрачно.
Я не нашел
2021-08-01 16:41 Д****а, г. Москва
Очень довольна своей работой. Смотря как работать будешь, так и платить будут)
2021-08-01 11:18 В****р, г. Москва
Поддерживаю все положительные комментарии! Работаю менеджером
2021-07-31 12:30 Д**а, г. Москва
Работа мне нравится. В зарплате за всю мою историю не обманывают, 1 раз только задержка бвла, и то нас предупредили
2021-07-31 09:48 О***а, г. Москва
Я работала во многих организациях, поэтому знаю толк. Устроилась я сюда в том году, срочно нужна была работа, тут меня взяли и оформили быстро, думала где то будет подвох, но к счастью, ничего подобного. Сейчас уже иду на повышение! Так что пробуйте.
2021-07-31 08:26 Я**к, г. Москва
Когда там работал вообще ничего плохого отметить не могу, все устраивало, в связи с переездом пришлось уйти, жалко конечно, а что делать....